Где купить коллиматорные прицелы?

Новости компаний >> 28.11.2015
Где купить коллиматорные прицелы?

Прицел коллиматорный - это линза или совокупность линз, которая создает проекцию прицельной метки. Из-за этого стрелу для надежного прицеливания можно разместить на оси линзы. Это намного проще, чем обыкновенное прицеливание.

В интернет-магазине на сайте http://прицелы-коллиматорные.рф/ представлен огромный ассортимент. Вы сможете найти 6 ведущих производителей. От каждого производителя представлены десятки моделей товаров. Такие прицелы имеют свои достоинства перед лазерными. Они начинают раскрываться при применении их на средней дистанции. Такой прицел способен выполнить 80% работы за стрелка. Последнему останется только проконтролировать спуск курка. Прицеливание такого прицела в сумерках является очень эффективным за счет изменения степени яркости излучения.

Коллиматорые прицелы от ведущих производителей уже давно показали себя с лучшей стороны. Они могут работать в различных климатических условиях. Такие прицелы применяются в армейских и полицейских мировых подразделениях. Это является самой лучшей гарантией хорошего качества.

Кроме красной точки в подобных прицелах имеются и другие марки прицельные. У моделей определенных фирм имеются переключаемые марки прицела. Это позволяет их применять очень эффективно. Все прицелы бывают открытыми и закрытыми. Также различают голографические прицелы. В такой конструкции отсутствует параллакс. Марка в таких прицелах передается более точно, чем в других системах. Размеры таких прицелов более компактные, чем в закрытых устройствах. Такие прицелы идеальны для охоты.