Лотерея Русское лото и ее особенности

Новости компаний >> 28.11.2015
Лотерея Русское лото и ее особенности

Каких только развлечений человечество не придумало, для того чтобы быстро поднимать себе настроение. И одним из способов, который насчитывает уже десятки лет, является лотерея.

Русское лото

Если вы любите риск, то ознакомиться с условиями проведения лотереи вы сможете на сайте http://www.russloto.com/watch-online, когда-то была доступна только жителям столицы нашей Родины, а количество желающих испытать свои силы, было значительно больше. Теперь у каждого человека есть возможность купить заветный билетик, который при правильном развитии событий сможет прилично пополнить ваш семейный бюджет.

Бесспорно, не стоит рассматривать лотерею, как основной способ дохода, ведь фортуна, как известно, дама весьма капризная. Но вот в те моменты, когда она улыбнется конкретно вам, у вас появятся отличные шансы увидеть в момент розыгрыша тиража те цифры, которые украшают ваш билет.

Данная лотерея проходит в несколько туров. Третий тур - завершающий. Сюда попадают те счастливчики, которым повезет чуть больше их соперников, и у них окажутся закрытыми тридцать чисел в билетах. Здесь выигрывает тот, у кого эти числа будут закрыты первыми. Есть здесь и Джекпот. Его обладателем становится тот игрок, который закроет в течение пятнадцати ходов пятнадцать чисел. Согласитесь, что подобная перспектива не может не радовать, ведь сумма выигрыша оказывается очень внушительной.

Для того чтобы узнать итоги того или иного тура, вам не нужно находиться постоянно возле телевизора. Достаточно зайти на сайт russloto.com и просмотреть запись любой передачи.