Карточный игровой автомат King of Cards

Новости компаний >> 01.12.2015
Карточный игровой автомат King of Cards
Игровой процесс видеослота "King of Cards" происходит на 5 катушках и 9 выигрышных строчках, что позволяет фанатам виртуальных машин выстроить большое число комбо с участием разных иконок.

Важную роль в достижении этих целей играет дизайн самого видеоавтомата, а также приятная музыка, которые максимально способствуют нужному подходу к разработке своей стратегии победы. "King of Cards" видеослот предоставляет разнообразные бонусы и свободные сессии, например, среди них вы найдете призовые сессии, risc game "на удвоение", а также возможность запускать катушки без ставок. Вы можете попробовать в этот слот бесплатно, также существует еще вариант игры на реальные суммы.

Комбинации и бонусы в Короле Карт

В принципе, в этом видеослоте есть более 40 разных комбо символов, которые вы можете легко изучить, так как свободный видеослот Король Карт доступен для геймеров, чтобы играть бесплатно, а также за реальные деньги. Некоторые определенные комбо с джокерами могут принести вам большую прибыль, которая может достигать до 9000 монет.

Комбинации иконок и призы, которые вы найдете в этой игре:

  • колода карт и черви - выигрыш до 750 монет;
  • пики - до 400 монет;
  • тузы и короли - до 125 монет;
  • остальные иконки - до 100 монет.

Вполне возможно, что, в зависимости от количества активированных линий выплаты, вы сможете одновременно получить несколько комбинаций, которые будут добавлять и увеличивать ваш выигрыш.

Вы можете увеличить свой капитал в игре по-разному. И, учитывая малую вероятность получения джекпота, risc game является наиболее эффектным способом, чтобы сделать это. Процесс очень прост, для этого открывается отдельное окно с одной картинкой в центре. Каждый приз умножается в два раза, но участники должны угадать цвет закрытой карты.

Конечно, приз можно умножить в любое число раз, но каждый опытный геймер знает, что нельзя постоянно побеждать, имея шансы в игровом видеоавтомате - 50 х 50.

Вы можете бесплатно или на реальные деньги поиграть в этот и другие автоматы на сайте игрового клуба http://vulcan-casino-online.com/.