Играйте в классический слот Lord of the Ocean

Новости компаний >> 12.12.2015
Играйте в классический слот Lord of the Ocean

Каждый разработчик игрового софта располагает определенными играми, которые намертво западают в памяти всех, кто сыграл в них хотя раз. И когда дело доходит до Novomatic, в их линейке вряд ли найдется что- то более запоминающееся, чем Lord of the Ocean. Это одна из лучших игр, которые компания когда-либо создавала и она продолжает волновать игроков и по сей день. Разработчики по праву гордятся тем, что этот шедевр присутствует в обширном диапазоне слотов Novomatic. А теперь вы сами сможете проверить все его функции и бонусы, чтобы понять, почему игра так высоко ценится среди игроков.

Как и Книга Ра, Владыка океана будет развлекать игроков довольно длительное время. Десять выигрышных линий и пять барабанов могут быть знакомы вам и в этом нет ничего особенного, когда дело доходит до слотов Novomatic. Но высочайшее качество графики и уникальные возможности Lord of the Ocean - это именно то, что действительно выделяет игру из толпы.

Бонусные возможности и расширения видеослота Lord of the Ocean

  1. Сам Lord of the Ocean, например, является весьма красиво нарисованным символом и один из самых важных в игре, так как он несет ответственность за некоторые из самых больших платежных комбинаций.
  2. Три или более бонусных символов "Изумрудный медальон" активируют бонусный раунд свободных спинов с одной уникальной возможностью, с которой вы уже сталкивались в легендарных "книжках" (так игроки называют слот Книга Ра).
  3. Прежде чем запустятся спины, бонусный символ будет выбран случайным образом. Каждый раз, когда этот символ появляется во время бонусной игры, он будет расширяться, чтобы покрыть весь барабан. На практике это означает, что при выпадении пяти выбранных символов подряд, автомат будет выплачивать приз, который в десять раз превышает стоимость символа, благодаря десяти выигрышным линиям.

И эта особенность делает Lord of the Ocean одним из самых прибыльных видеослотов в диапазоне Novomatic.

Более подробно о видеоавтомате Lord of the Ocean вы сможете узнать на страницах сайта игрового казино http://vulkan-igrovye-apparaty.com.