Гелевый аккумулятор холода

Новости компаний >> 24.12.2015
Гелевый аккумулятор холода

Аккумуляторы холода незаменимы в туристической поездке. Они способны на долгое время сохранить температуру продуктов или напитков, что не позволяет им испортиться в жару. Данное приспособление имеет вид плоского герметичного контейнера. Он заполнен особого рода составом, способным быстро замерзнуть. Подобное устройство многоразовое. Оно не только охлаждает, но и дает возможность накаливать холод в сумках изотермических и холодильниках. Особенно популярны аккумуляторы, которые заполнены гелем.

Вы можете узнать информацию о магазинах, в которых продается гелевый аккумулятор холода, на http://camping.com.ua/catalog/termoprodukciya/gelevii-akkumulator.html, где представлена подробная информация о данном приспособлении. Покупайте все, что может потребоваться для пикника, воспользовавшись информацией ТМ "Кемпинг". Данная компания специализируется на товарах для туризма. Это не только аккумуляторы, но и палатки, тенты, мешки спальные, оборудование газовое, наборы, предназначенные для пикника. Цены на продукцию у нее вполне приемлемые, а качество опробовано многими любителями отдыха на воздухе. Зайдите на сайт и узнайте, в каком именно магазине вы сможете приобрести нужную вам вещь.

Использовать такой аккумулятор очень просто. Сначала его требуется поместить в морозильную камеру, пока наполнитель полностью не замерзнет. После этого уложите продукты в изометрическую сумку и поместите между ними аккумулятор. Он будет сохранять их на протяжении 20 часов. Не волнуйтесь за свое здоровье: такое приспособление изготавливают из безопасных материалов, которые не наносят вреда пищевым продуктам. Хранить устройства такого рода можно в темном месте или же непосредственно в морозильной камере. При условии правильного хранения срок эксплуатации изделия будет длительным. А это означает, что на протяжении долгого времени вы сможете ездить на природу, зная о том, что ваши продукты остаются свежими и безопасными для вашего здоровья. А это очень важно для вас и ваших близких.