Морозный игровой автомат Frost Bite

Новости компаний >> 06.01.2016
Морозный игровой автомат Frost Bite

Вы хотели ли бы поиграть в классический слот со многими выигрышными комбинациями? Тогда Microgaming приготовил слот под названием Frost Bite, который идеально подходит для вас.

Слот Frost Bite от Microgaming отправляет вас к Северному полюсу, где вы будете искать сокровища среди холодных ветров и ледяных штормов.

Вы получите шанс стать настоящим полярным искателем сокровищ, и если вам повезет, вы вернетесь домой с полными карманами.

Этот слот имеет 3 барабана и интерфейс, который вдохновлен морозной темой. Цветовая схема выполнена в синих и белых цветах, и символы на барабанах также соответствуют этой теме.

Символы видеослота Frost Bite

Тематические символы включают в себя :

  • снежинки,
  • Frost Bite логотип,
  • ледяного гиганта,
  • синий "бар",
  • и большого ледяного кота.

Другие значки - это стандартные символы классических барабанов, такие как одноместные, двухместные и трехместные "бары".

Слот Frost Bite предлагает процент выплат, который выше, чем средние значения, так что вы будете иметь хорошие шансы, чтобы получить выигрыш. Конечно, вы получите шанс на большой джекпот, если вы поставите больше монет на выигрышной линии. Можно играть с 1 или 2 монетами на каждом спине, со значениями в диапазоне от 0,25 центов, до такого высокого номинала, как 5.00 долларов.

Игровой логотип является наиболее высокооплачиваемым символом и он может подарить вам выплаты в 1600 и 800 монет, если вы сделаете ставки в 2 или 1 монеты. В дополнение к большим выплатам, логотип игры является специальным символом, который выступает в качестве дикого множителя.

Вы можете использовать этот дикий множитель, чтобы заменить другие символы на выигрышной линии, когда вам нужна помощь, чтобы заработать выплаты. Кроме того, этот символ может приумножить ваши награды в 2 раза, когда один такой символ выпадает на активной линии, а также в 4 раза, когда два из них выпадают на линии.

Подробнее о видеослоте Frost Bite вы сможете прочитать на странице http://www.igrovoizal.com/simulyatory-igrovyh-avtomatov. Здесь же вы сразу же сможете поиграть в этот видеослот.