Индейские легенды в слоте White Buffalo

Новости компаний >> 11.01.2016
Индейские легенды в слоте White Buffalo

Белый Буффало - исключительно редкая порода американских бизонов, которые считались священными у некоторых индейских племен. Само собой, что этот символ является основным в этом интересном слоте от Microgaming

Этот слот имеет широкий спектр вариантов ставок; начиная с выбора выигрышных линий от одной до двадцати пяти. Игроки могут разместить всего лишь от одной монеты и до тридцати монет на каждой линии. Выбор значения монеты начинается с 0,01 до 0,20. При минимальной ставке для всех 25 линий выплат, общая сумма составит - 0,25 , в то время как максимальная ставка может быть - 150.00 монет.

Особенности и символы в слоте White Buffalo

Дизайнеры Microgaming создали для слота значки популярных представителей североамериканской дикой природы:

  • северного оленя,
  • огромного лося,
  • снежного барана.

Каждые три, четыре или пять одинаковых символов Северный Олень и Лось в активной линии выплачивают 20, 250, и 750 монет. Баран платит 20,100, и до 500 монет.

  1. Наибольшие выплаты приносит символ " медальон с изображением White Buffalo", который также является Wild Символом.
  2. Главная достопримечательность этого слота - не только высокие значения выплат различными иконками дикой природы. Логотип White Buffalo - это Дикий значок, который служит заменой для регулярных икон. Дикий символ помогает игрокам создавать выигрышные сочетания на игровых линиях.
  3. Этот Microgaming онлайн слот также предлагает награды в виде комбинации скаттеров. Другое изображение (голова Белого Буффало) работает, как Scatter. Этот символ обещает выигрыши до 50 монет. Символы разброса также будут платить всякий раз, когда два или более из White Buffalo Scatters появляются в любом месте и независимо от условий PayLine.
  4. Вы также можете получить бонусный раунд в 6 свободных оборотов, который срабатывает случайно. Но обязательным условием является замена в выигрышном сочетании одного из зверей картинкой Белого Буффало.

Более подробно об автомате White Buffalo вы сможете узнать на страницах сайта игрового казино igrovye-apparaty-vulcan.com.