Сказки XXI века в слоте Magic Forest

Новости компаний >> 11.01.2016
Сказки XXI века в слоте Magic Forest

Magic Forest является одним из наилучших видеоавтоматов, которые были разработаны Sheriff Gaming. Этот пятибарабанный, с тридцатью линейками выплат 3D видеослот предлагает геймерам магический опыт, пробуждая внутреннего ребенка в каждом игроке.

Попав в зачарованное царство чудесного игрового слота Sheriff Gaming, игроки чувствуют себя спокойно и комфортно, так как тема игры настолько приветливая, насколько это возможно. Экран также обладает большим количеством красивых деталей, что заставляет игроков приложить немалые усилия, чтобы оторваться от любопытных деталей на экране, перейдя к самой игре.

Здесь есть:

  • чудные цветы,
  • красочные грибы,
  • древние деревья,
  • приветливый кот,
  • а также колдун, который варит волшебные зелья.

Слот "Волшебный лес" - это не что иное, как видеосказка, за исключением того, что он предлагает возможность выиграть большой денежный приз, в отличие от обычных сказок.

Бонусные особенности в видеослоте Magic Forest

Особенности в слоте Magic Forest включают символы разброса, дикие значки, бесплатные спины, высокооплачиваемый бонусный раунд, мультипликаторы, а также возможность "авантюры". Каждая из этих возможностей может увеличить ваши шансы на большие победы.

Ставки начинаются от $ 0.01. Игроки могут делать ставки от одного цента, до одного доллара на линию. Если ваш банкролл высок, вы можете разместить до пяти монет на каждой линии, увеличив диапазон, а также свои шансы на большую выплату.

Дикий значок в слоте Magic Forest имеет двойные функции. Всякий раз, когда появляется дикий символ на экране, он не только может заменить другие значки, но и наградит игроков бесплатными спинами. Каждый раз, когда игрок играет в раунд бесплатных спинов и снова получает дикие значки, они снова будут награждать игроков с помощью дополнительных бесплатных спинов, пока будут продолжать выпадать на барабанах. Призы, которые можно получить, играя в бесплатные игры, выглядят действительно невероятно.

Более подробно о видеоавтомате Magic Forest вы можете узнать на страницах сайта игрового казино ruslots777.com.