Как выбрать женские ботинки?

Новости компаний >> 27.01.2016
Как выбрать женские ботинки?

В преддверии весенних деньков многие девушки начали задумываться о выборе ботиночек. К выбору пары стоит подойти очень ответственно. Есть некоторые советы о том, как правильно выбрать ботинки.

Многие девушки при выборе обуви уделяют внимание только внешней красоте. Но, на самом деле, не стоит забывать и о комфорте. Так что, выбирая ботинки, стоит учитывать, прежде всего, удобство, особенно, если вы собираетесь проводить в ботинках значительную часть дня. Определитесь с тем, какой высоты должен быть каблук. Желательно периодически варьировать высоту каблука. Если у вас уже были ботиночки на высоком каблуке, то лучше выбрать следующие варианты с каблуком пониже. Регулярное ношение обуви на высоком каблуке приводит к атрофированию ахиллесова сухожилия.

Приобрести сегодня обувь можно не только в розничных бутиках, но и в интернет-магазинах. Причем, в последнем случае обувь будет не менее качественной. Посмотрите ботинки женские на странице магазина Moda Egle. Здесь вы найдете стильные и удобные модели.

Если вы решили сделать покупку в розничном магазине, отправляйтесь туда во второй половине дня. Именно в это время нога достигает максимальной полноты. Лучше выбирать ботинки из натуральной кожи или замши. В искусственной коже ноги будут сильно потеть в помещении, а также мерзнуть на улице. Выбирайте обувь точно по размеру. Следите за тем, чтобы пальцы сильно не сжимались. Мерьте обувь на такой носочек, который вы будете носить с ботинками. Немного походите по магазину, чтобы почувствовать, что вам действительно удобно в ботинках. Тщательно осмотрите покупку. У ботинок должна быть прочная подошва. Все швы должны быть ровными. Каблук должен быть неподвижным.