Британские игровые автоматы типа AWP

Новости компаний >> 11.02.2016
Британские игровые автоматы типа AWP

Игровые автоматы AWP пришли к нам из Великобритании. Они заменили классические английские фруктовые слоты. Стоит напомнить, что фруктовые игровые слоты позволяют игрокам обрести возможности управления игрой.

Вы можете толкнуть какой-либо барабан. При этом барабан подвинется на один символ вниз. Также вы можете не использовать подталкивание, а сохранить его для последующего раунда. В этом случае, вы рискуете увеличить число подталкиваний. Также вы можете удерживать любое число барабанов. В последующих спинах будут двигаться лишь те, которые не были удержаны.

В игровых слотах AWP есть и еще одно преимущество - призовой раунд. В основе него лежат игровые автоматы на одну линию, в которых случайно выпадают возможности удержания и подталкивания игровых слотов. Поверх определенных символов указывается определенное число. Именно эти символы будут инициаторами бонусной игры. Вам понадобится три символа, чтобы бонусная игра стартовала.

Бонусная игра может быть в нескольких вариантах. Если это Hi/Low, то игроку дается определенное число, а он должен угадать, будет ли следующее больше или же нет. Если игрок угадывает, он проходит дальше, если же нет - бонусная игра оканчивается. В другом варианте такой игры показывается игровое поле, в котором расположены квадраты. Игроку необходимо нажать на кнопку "Spin". Показывается определенное число. Игроку следует продвинуться на выпавшее число клеток. После этого вы можете либо взять выигрыш и закончить игру, либо же продолжить игру дальше. В качестве приза вы сможете получить бесплатные спины, деньги, вариантов может быть масса.

Бонусные фич в основной игре

  • Shifta. Она обеспечивает выигрышную комбинацию в слоте.
  • Boost. Добавляет очки.
  • Stoppa fruit. В этом слоте начинают моргать выигрышные комбинации. Если вы остановите моргание, то выпадет выбранная вами комбинация.
  • Эксклюзивный бонус игры. Он называется так же, как и игра, обеспечивает наибольший выигрыш.
Найти интересные игровые слоты вы сможете на сайте http://777goldslot.com/online-sloty.