Интересные новинки игровых автоматов

Новости компаний >> 11.02.2016
Интересные новинки игровых автоматов

Создатели азартных игр не стоят на месте, поэтому они ведут постоянные разработки, создают новые игровые слоты. Каждый год появляются интересные новинки. Вот список слотов, которые были созданы совсем недавно.

Новинки игровых автоматов

  1. Lucky Twins. Это слот, который имеет азиатскую тематику. В слоте имеется 5 барабанов и 9 линий выплат. Также присутствует набор со специальными опциями. Вы сможете увидеть дикий символ, который показан в виде детишек. Этот символ в состоянии заменить все символы слота. Таким образом, у вас будет больше шансов получить выигрышные комбинации. Символ Maneki Neko представляет собой скаттер-символ. Он является активным в каждой ячейке и ведет игроков в течение всей игры.
  2. Peek-a-Boo. Это еще одна новинка, которая унесет вас в мир призраков. Слот наделен большим количеством неожиданностей, так что скучно вам не будет точно. В игровом слоте барабаны располагаются по схеме 5*4, линий выплат в игре - 40. Так что вы сможете выбирать из огромного диапазона ставок. Основная особенность этого автомата - бонусная игра. Она представлена несколькими спинами. Спины имеют определенные функции, основная из которых - расширение выплат до 1024. Новые и интересные игровые автоматы вы сможете увидеть на сайте http://777-slot.com/vulkan-igrovye-avtomaty/.
  3. Untamed Giant Panda. В этой игре вы встретитесь с неукротимой пандой. Она может обеспечивать выигрыши по 243 вариантам линий. В слоте имеются бонусные опции. Среди них можно отметить функцию Lucky Nudge.
  4. Mermaids Millions. В этом слоте имеется 5 барабанов и 25 линий для выплат. У этого слота есть свои особенности. Вы сможете посещать специальную комнату и делиться своими впечатлениями, опытом. Вы сможете отправиться в бескрайнее путешествие и познакомиться с русалками. Обязательно познакомьтесь с Нептуном - богом морей. Ведь он является диким символом. Нептун может заменить любую картинку, кроме его собственной дочери. Если вам попадется три изображения морского бога, то линии смогут увеличить в три раза полученный вами выигрыш.