Складские штабелеры на ustkiev

Новости компаний >> 31.03.2016
Складские штабелеры на ustkiev

Штабелеры необходимы для использования на складах. Они представляют собой средство передвижения, в которое встроен механизм подъема. Штабелеры используются для перевозки и размещения товаров на полках.

Штабелеры серии MS имеют возможность работать с грузом большого веса. Они могут поднять груз на высоту более 5 метров. В них не установлена платформа для оператора. Сопровождаемые штабелеры можно встретить в логистических службах. Они предназначены для обслуживания различных типов производств, торговли, фармацевтики и так далее.

Вы можете приобрести складские штабелеры на ustkiev. Компания "Универсал-Спецтехника Киев" существует на рынке более 10 лет и готова предложить продукцию от лучших мировых производителей. Большой опыт и высокая квалификация специалистов компании позволяют удовлетворить требования даже самых взыскательных клиентов. Предлагается гарантийное и постгарантийное обслуживание техники. Компания имеет мобильные бригады, которые готовы выехать на любое место для проведения ремонта.

Штабелеры бывают разных типов. Электрические штабелеры имеют надежную сварную конструкцию. Они - довольно маневренные и универсальные. С помощью такой техники грузы можно перевозить, как на небольшие, так и на отдаленные расстояния. Есть специальная модификация с превосходной маневренностью. Очень пригодятся такие штабелеры для работы в условиях ограниченного пространства.

Ручные гидравлические штабелеры схожи с гидравлической роклой. В движение такая машина приводится при помощи усилий оператора. Грузы поднимают с помощью накачивания гидравлического узла вручную. Это - прекрасное решение для складов, которые не отличаются большим грузооборотом. Такой штабелер превосходит обычные тележки по своим подъемным свойствам.

Если на складе необходимо перемещать большое количество грузов, то лучше не использовать штабелер гидравлический. Приводная система здесь будет более подходящей. В штабелере Unilift сочетается ручное усилие с электрическим приводом, который применяют для подъема груза на вилах. При использовании такой техники производительность труда на складе может значительно возрасти. Это устройство - очень экологичное и удобное в работе.

В компании "Универсал-Спецтехника Киев" вы обязательно сможете подобрать для себя подходящее решение. Определиться с выбором вам помогут консультанты.