Своё уютное жильё - это реально

Новости компаний >> 16.05.2016
Своё уютное жильё - это реально

Иметь уютную квартиру с удобной планировкой в хорошем районе - мечта каждого уважающего себя человека. С современными возможностями эта мечта не так уж и несбыточна даже для молодых семей. Главное - найти добросовестного и профессионального застройщика и выбрать для себя подходящий вариант желаемого жилья.

Неплохим вариантов для постройки квартиры в Краснодаре является "ЕкатеринодарИнвестСтрой". Безусловное преимущество компании - это опыт работы. Это и строительство многоэтажных домов, и жилых комплексов. Не одна тысяча семей, благодаря фирме, приобрела собственные "золотые" квадратные метры.

Общение заказчика с застройщиком "ЕкатеринодарИнвестСтрой" происходит напрямую, без третьих лиц. Можно производить полный контроль над процессом строительства, вплоть до количества использованных строительных материалов. Планировку квартиры можно подобрать самостоятельно, а при желании из однокомнатной квартиры сделать двухкомнатную.

"ЕкатеринодарИнвестСтрой" рассчитывает на жителей Краснодара с различным уровнем дохода. Компания предоставляет беспроцентную рассрочку на несколько месяцев, расчёт также может предоставляться материнским капиталом. А банк-партнёр компании предоставляет различные ипотечные кредиты на строительство.

Кроме того отметим что вы так же можете приобрести уже построенную, готовую квартиру, тем более что продаются квартиры в Краснодаре по весьма приемлемым ценам.