Женские халаты от фабрики "Диана"

Новости компаний >> 23.06.2016
Женские халаты от фабрики

Халат есть в гардеробе практически каждой женщины. Популярность данного предмета одежды объясняется удобством в носке и универсальностью. Так, халат можно накинуть на плечи сразу после пробуждения или после принятия водных процедур.

Сегодня в России работает ряд компаний, занимающихся пошивом халатов. Одна из них – фабрика «Диана» из Иваново, выпускающая трикотажные халаты. Продукция фабрики отличается хорошим качеством и длительностью в носке. Кроме того, халаты приятны на ощупь, прекрасно пропускают воздух, не сковывают движений, прекрасно смотрятся на фигуре.

Швейное предприятие выпускает несколько фасонов халатов для женщин всех возрастных групп, которые носят одежду 44-62 размеров. На официальном сайте фабрики «Диана», расположенном по адресу http://diana37.ru/halaty, можно детально ознакомиться с фасонами халатов. В частности, в ассортименте предприятия - модели с длинными и короткими рукавами, а также рукавами три четверти. Кроме того, варьируется длина халатов. Так, на выбор покупателей представлены модели длиной ниже и выше колена, а также по колено и до середины икры. Халаты могут быть, как свободного покроя, так и полуприталенные. Что же касается застежек, то клиенты компании могут выбрать халаты на молнии, пуговицах или с запахом. Также доступны модели халатов с капюшонами.

Следует отметить, что для пошива халатов фабрика использует только проверенные годами материалы, которые сумели хорошо зарекомендовать себя. Это такие ткани, как велюр, велюр-жаккард, кулир, капитон и интерлок, различного цвета. Женщины, предпочитающие халаты фабрики «Диана», могут выбрать, как модели спокойных постельных расцветок, так и модели ярких насыщенных цветов. Также стоит подчеркнуть, что швейное предприятие использует качественную фурнитуру, имеющую долгий срок службы.

Покупатели, заинтересованные в сотрудничестве с фабрикой «Диана», могут приобрести женские халаты, оформив заказ в режиме онлайн. Швейная продукция может быть доставлена транспортно-экспедиторской компанией в любой регион России, а также Казахстана и Республики Беларусь. Кроме того, покупатели имеют возможность самостоятельно вывезти товар со склада предприятия. Посетители сайта компании, у которых возникли какие-либо вопросы, касающиеся ассортимента и деятельности предприятия, могут связаться с представителями фабрики, заказав обратный звонок