Сrazy-monkey-2 - любимая азартная игра

Новости компаний >> 11.07.2016
Сrazy-monkey-2 - любимая азартная игра

Вы уже знакомы с обезьянками, которые приносят массу всяческих неожиданностей в игре? Приветствуйте, появилась новая версия под названием Сrazy-monkey-2. Игрософт по-прежнему на высоте, новая версия игры порадует поклонников компании острыми сюжетами уже полюбившихся Обезьянок. Слот отличается массой всяческих непредсказуемых ситуаций.

Бешеная Обезьяна - больше призов!

Функции игры

Они в принципе не изменились. Игрокам будут знакомы:

  • структура,
  • системы оплаты призов,
  • возможности игры,
  • сюжетная линия.

Однако при этом вас порадует обновленный дизайн и аудио версия обновленной игры. Это настоящий подарок для фанатов Обезьянок. Символы в виде опасных тропических животных (змеи, львы), безобидных бабочек, лягушек и фантастических колибри, очень приятно складываются в хорошие комбинации. Конечно, главный бонусный символ - Великолепная Обезьянка, которая появляется совершенно неожиданно среди ее любимых лакомств - бананов и ананасов.

Дополнительный бонус

Он ждет каждого, кто с успехом преодолел первый этап игры. Справившись с веревками, вы окажетесь у подножия двух изваяний, что сторожат сундуки с сокровищами. В одном из них и спрятан дополнительный бонус.

Основные характеристики Сrazy-monkey-2

  1. Джекпот составит 1875 00!
  2. Пять барабанов.
  3. Есть бонусные раунды.
  4. Девять линий.
  5. Есть Wild символ.
  6. Действует Autoplay.

Стоит отметить, что играть в полюбившуюся всем игру в новой версии можно сразу на живые деньги. Это, бесспорно, увлекательно и полно драйва. Но есть вариант и бесплатной демо-версии, которую каждый желающий может попробовать на игровом ресурсе, набрав в поисковике одно из альтернативных названий игры: Дикая Обезьяна 2; Обезьянки 2 или Бешеная Обезьяна 2. Всех, кто уже знаком с предыдущей версией, ожидают приятные моменты знакомства с обновленным миром, а путешественников-первопроходцев - новый драйв.

Самым простым вариантом выйти на полюбившийся слот является использование ссылки http://www.vulcanigry.com/crazy-monkey-2/, которая вас отправит прямо в джунгли к любимому персонажу.