Шкафы-купе коллекции "Классик в шпоне"

Новости компаний >> 13.07.2016
Шкафы-купе коллекции

Шкафы-купе - мебель, которая довольно распространена, благодаря своему удобству. У этой конструкции - множество преимуществ. В первую очередь, это - экономия пространства, достаточная вместимость, универсальность. Шкаф-купе будет превосходно смотреться в любом интерьере. Его можно установить, как в прихожей, так и в детской, даже в деловом кабинете.

Шкафы-купе многофункциональные, в них можно хранить одежду, книги, другие вещи. Вы сможете самостоятельно организовать внутреннее наполнение шкафа, определить количество полочек и их местоположение. Шкаф-купе идеально подходит для небольших помещений. Купить качественные шкафы-купе вы сможете на сайте http://www.domchehov.ru/sub/katalog/new-kassika-v-shpone.

Здесь вы сможете найти различные коллекции этой мебели. Очень популярной является коллекция "Классик в шпоне". Шкафы из этой коллекции могут стать настоящим украшением для вашего дома. Изящные фасады из деревянного массива подчеркнут все детали мебели. Все шкафы этой коллекции имеют классическое обрамление: замки, карнизы, пилястры.

В изготовлении мебели из этой коллекции были использованы только натуральные материалы. Они обладают прекрасными характеристиками эксплуатации и длительным сроком службы. В изготовлении шкафов этой коллекции была использована уникальная технология Маркетри. Она позволяет украшать классические шкафы с использованием деревьев экзотических пород. Для этого причудливо склеивают шпон, а в итоге получается невероятно красивый орнамент. После того, как украшение будет сделано, можно будет наклеивать основу.

Вся мебель коллекции "Классик" от этой компании отличается и высокой экологичностью. Она выполняется из ценных пород деревьев, которые выделяют в атмосферу эфиры, благотворно воздействующие на состояние здоровья человека. В магазине "Мебельный концерн МДЧ" предлагает мебель различных оттенков. Если у вас возникают сложности с выбором, звоните по телефону +7 (495) 229 28 94. Опытные дизайнеры обязательно помогут вам подобрать вариант, идеально подходящий под ваш стиль интерьера.

Стоимость всех изделий в этой компании - очень доступная. Кроме того, магазин периодически устраивает распродажи, на которых вы сможете приобрести необходимую мебель по еще более выгодной цене. Мебель от магазина "Мебельный концерн МДЧ" - это качество и комфорт.