Тротуарная плитка компании "Автострой"

Новости компаний >> 25.07.2016
Тротуарная плитка компании

Приобрести тротуарную плитку превосходного качества не так просто, как кажется. Важно знать, на что обратить внимание при выборе. Вот некоторые моменты, которые стоит учесть при выборе тротуарной плитки.

  1. Поверхность ее должна быть ровной без изъянов.
  2. Если плитка окрашена, она должна быть равномерного цвета. Причем цвет должен быть одинаковым во всей партии. Лучше выбирать плитку, окрашенную пигментами от иностранных производителей. А вот плитку, окрашенную китайским пигментом, выбирать не стоит.
  3. Необходимо, чтобы плитка соответствовала ГОСТу, иметь необходимые сертификаты качества.
  4. Качественная плитка, как и арбуз, должна звучать звонко. Но такой способ проверки требует тренировки. Так что не стоит всецело на него полагаться.
  5. Геометрия тротуарной плитки должна быть очень четкой.
Под все вышеперечисленные правила попадает тротуарная плитка компании "Автострой". Ее изготавливают настоящие профессионалы, а сама плитка прошла долгую проверку временем.

Тротуарная плитка "Автострой": как сделать заказ?

Прежде всего стоит проконсультироваться по телефону (495) 510-71-98. Специалисты помогут подобрать вам лучший вариант, расскажут об особенностях использования. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ вы сможете на сайте http://plitkafasad.ru. Вы можете заказать доставку или получить товар самостоятельно. Если вы заказываете большую партию товара, лучше воспользоваться услугами доставки. Компания располагает специализированной техникой для того, чтобы доставить продукцию в лучшем виде. Специальный кран-манипулятор сможет выгрузить товар, даже не заезжая на территорию участка. Вся продукция компании является сертифицированной. Она изготавливается на производственных линиях Fleming Eagle, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. В компании "Автострой" вы найдете огромный ассортимент разнообразной плитки. Он регулярно пополняется. Для производства тротуарной при помощи вибролитья применяются оснастки от крупнейших европейских производителей.