Окрылся новый покерный портал Poker Papa

Новости компаний >> 05.08.2016
Окрылся новый покерный портал Poker Papa

Недавно заработал новый покерный портал PokerPapa.com. Сразу с первых дней работы он предложил все, что необходимо профессиональным игрокам в покер. Так, на нем есть разделы, в которых публикуется самая актуальная информация об акциях и бонусах наиболее известных покер-румов, таблицы наиболее популярных турниров, горячие и интересные новости из мира покера.

Все для новичков

Конечно, администраторы сайта не забыли и о тех людях, которые только начали играть в эту игру. Для них появился раздел со статьями об особенностях всех разновидностей этой увлекательной игры. То есть, начинающие получили идеальную возможность овладеть правилами техасского холдема, пятикарточной омахи, семикарточного стада, китайского покера, бадуги и других.

Стоит отметить, что организаторы сайта pokerpapa.com решили позаботиться о новичках еще больше. Так, для людей была создана школа, в которой можно изучить не только правила игры (они ведь не являются сложными), но и овладеть хитростями, которые позволяют обманывать оппонентов и выигрывать даже с не очень высокими комбинациями. Часть этих секретов раскрыта в разделе со статьями. Но, понять их лучше можно только с помощью учителей. Кроме этого кураторы школы предлагают помощь в выборе того покер-рума, который отмечается хорошими условиями и дает бонусы на первый депозит.

Лучшие партнеры

Как уже успели отметить эксперты, приятной особенностью покерного портала является сотрудничество с наиболее известными покер-румами. А их список таков:

Состоялось открытие портала Poker Papa
  1. PokerDom.
  2. 888 Poker.
  3. Titan Poker.
  4. Full Tilt Poker.
  5. PartyPoker.
  6. PokerStars.
  7. William Hill.
  8. МОБИЛЬНЫЙ ПОКЕР.

Чтобы развеять сомнения в том, что портал заключил соглашения с этими румами для своей выгоды, на нем появилась колонка с описанием всех лучших и плохих сторон каждого из мест для игры покера. Эта информация станет полезной не только начинающим, но и многим профессиональным игрокам. Как отметили организаторы, такие описания направлены на то, чтобы сторонники могли оценить каждый рум и выбрать тот, условия которого подходят лучше всего.