Варочные поверхности в интернет-магазине "Сокол"

Новости компаний >> 15.08.2016
Варочные поверхности в интернет-магазине

Сегодня все больше потребителей отказываются от традиционных кухонных агрегатов и бытовых приборов, отдавая предпочтение встраиваемым моделям. Учитывая растущую популярность, в настоящий момент на рынке представлен широчайший выбор различной встраиваемой техники, в частности варочных поверхностей, которые пришли на замену духовкам.

Варочные поверхности в интернет-магазине Sokol.ua

Так, приобрести варочную поверхность предлагает компания «Сокол», в электронном каталоге которой, расположенном по ссылке http://www.sokol.ua/cooktops/c325/, имеется множество моделей, изготовленных различными производителями. Функционал сайта онлайн-магазина позволяет покупателям подобрать варочную поверхность, которая отвечает определенным параметрам. В частности, все модели можно отсортировать по таким категориям, как компания-производитель, тип устройства, стоимостной диапазон, материал поверхности, способ управления, цвет панели, габариты и прочие характеристики.

Следует отметить, что на сайте интернет-магазина покупатели смогут также найти рекомендации, которые помогут им выбрать оптимальную модель варочной поверхности. В случае, если какой-то из представленных в электронном каталоге товаров заинтересует покупателя, он может посетить его персональную страницу, где найдет фотографии варочной поверхности, а также подробное описание устройства и технические характеристики модели.

В случае возникновения вопросов, связанных с выбором модели варочной поверхности, характеристик товара и каких-либо аспектов деятельности онлайн-магазина, покупатели могут связаться с сотрудниками компании «Сокол» по телефону, номер которого указан на сайте предприятия, и получить квалифицированную консультацию.

Покупатели, которые рассчитывают приобрести варочную поверхность по выгодной цене, могут следить за акциями, проводимыми онлайн-магазином, в рамках которых продавцом предоставляются скидки на различные товары. Информацию о проводимых акциях можно найти на сайте торговой компании в соответствующем разделе.

Все товары, представленные в каталоге онлайн-магазина, могут быть доставлена покупателям в любой населенный пункт Украины при помощи транспортной компании. Для заказчиков из Киева доступны самостоятельный вывоз товара со склада торгового предприятия и доставка курьерской службой продавца