Компрессорное оборудование от компании «Дюкон»

Новости компаний >> 29.08.2016
Компрессорное оборудование от компании «Дюкон»

Винтовой компрессор нашел широкое применение во многих производственных сферах. Так, данный агрегат выполняет подготовку газа или сжатого воздуха, который в дальнейшем используется в процессе работы клапанов, пневматических систем и прочих исполнительных механизмов. Принцип действия винтовых компрессоров предполагает преобразование электроэнергии в энергию сжатого газа, способную запускать различные установки, присоединяемые у агрегату.

Сегодня приобрести винтовой компрессор предлагает ряд предприятий, работающих на российском рыке. Одним из них является компания «Дюкон», выпускающая различные модели компрессоров. Следует отметить, что предприятие не только реализует агрегаты, но и берет на себя их послепродажное обслуживание, оказывая потребителям целый комплекс сервисных услуг.

Также компания предлагает покупателям приобрести безмасляные компрессоры, пользующиеся спросом у предприятий и организаций, для которых важную роль играет качество воздуха, используемого компрессором. Так, компрессоры данного типа используются в фармакологической и пищевой промышленности, а также в стоматологии, где необходимо обеспечить работу различных механизмов, работающих на высококачественном воздухе, в котором отсутствуют примеси масел или конденсата.

Также компания «Дюкон» реализует дизельные компрессоры и компрессоры высокого давления.

Любой компрессор, заказанный покупателем на сайте предприятия, может быть доставлен покупателю в сжатые сроки в любой из российских регионов при помощи транспортной компании. Кроме того, заказчики из Москвы и Санкт-Петербурга могут воспользоваться курьерской доставкой оборудования. Также для покупателей из Северной Столицы доступен самовывоз товаров со склада предприятия.

Оплатить товар покупатели могут банковским переводом, перечислив деньги на расчетный счет компании. Также возможна оплата при помощи банковской карты. Частные лица при условии самовывоза или курьерской доставки могут оплатить заказанный товар наличными деньгами.

Следует отметить, что для покупателей также предусмотрена возможность приобретения компрессорного оборудования по лизинговой схеме. В случае возникновения различных вопросов покупатели могут позвонить по телефону в единую справочную службу компании и получить квалифицированную консультацию специалистов предприятия.