Лучший способ заявить о себе

Новости компаний >> 09.09.2016
Лучший способ заявить о себе

Давно известно, что для развития бизнеса необходимо использовать все возможности. Одни дают рекламу на телевидении, другие - штурмуют социальные сети. Но ни в том, ни в другом случае клиент не может потрогать товар или протестировать услугу. Для таких случаев были придуманы выставки. На них каждый клиент может ознакомиться лично с товаром, узнать о плюсах и минусах услуги, попробовать на себе. К сожалению, долгое время узнавать о прохождении таких мероприятий было очень сложно. Чаще всего приходилось отслеживать информацию в печатных изданиях. Теперь все стало намного проще.

В сети появился портал, на котором собрана вся информация о предстоящих выставках. Навигация по сайту очень простая. В левой части сайта располагается поисковое меню. С его помощью можно подобрать мероприятие за заданную тематику, в определенный день, с открытым входом или только по приглашениям для специалистов. Например, при поиске агропромышленных выставок появится ЮГАГРО 2016, по ссылке http://terra-expo.com/exhibition/iugagro-2016-7299 можно узнать всю информацию о месте проведения мероприятия.

Все результаты поиска рассортированы по дате. Можно сузить поиск и выбрать выставки, которые проходят в Москве. Отдельно стоит сказать о том, что на портале присутствует информация и о мероприятиях в Крыму.

Если пользователь портала http://terra-expo.com/ хочет представлять на выставке свои услуги, то ему необходимо заполнить специальную форму на сайте. Там необходимо указать название компании, чем фирма занимается, и какие конкретно услуги хотела бы представить на выставке. Информация будет обработана представителями портала, после чего пользователю пришлют приглашение, а напротив мероприятия будет указано, что эта компания участвует в выставке.

Помимо информации о выставках, на портале можно найти раздел " блоги" и "доска объявлений". В блогах находятся статьи специалистов на различные тематики. Любой посетитель сайта может завести там свой блог. В разделе с объявлениями пользователи размещают любую информацию, которая касается производства и бизнеса: аренда складских помещений, продажа оборудования, поиск клиентов и работников.

Если клиента интересует какая-то определенная компания, то портал предоставляет возможности поиска выставок, где участвует эта фирма. Для этого нужно воспользоваться поиском или выбрать нужную фирму из каталога.