Очковые линзы от магазина "KievLinza"

Новости компаний >> 20.09.2016
Очковые линзы от магазина

Многим людям в связи со спецификой своей деятельности приходится много времени проводить за компьютером или за чтением книг. Естественно, что при этом зрение начинает портиться. И если еще в прошлом году вы носили очки -2, то не удивляйтесь, что в этом году вам могут выписать уже -3, а то и больше.

Для того, чтобы сохранить зрение хотя бы на том уровне, на котором оно есть, необходимо соблюдать особый режим, делать гимнастику для глаз, давать глазам отдых каждый час. Но, к сожалению, не у всех людей есть время на подобные процедуры. В этом случае на помощь приходят очковые линзы.

Они могут вставляться в любую оправу. Приобрести их можно в интернет-магазине "KievLinza". Здесь цена на очковые линзы одна из самых доступных.

Почему стоит приобретать очковые линзы в магазине "KievLinza"?

  1. Большой каталог, в котором можно найти линзы, как с диоптриями, так и без них.
  2. Высокое качество от ведущих немецких, японских и американских производителей.
  3. Удобная доставка во все уголки Украины.
  4. Доступная стоимость на большинство товаров.
  5. Быстрое оформление покупки.
  6. Консультации специалистов.

Прозрачные полимеры, из которых изготовлена оптика магазина "KievLinza", легче стекла в целых два раза. Поэтому нагрузка на переносицу получается небольшая. Соответственно и использование таких линз более комфортное. Пластмасса имеет высокую прочность к ударам. Она обладает антирефлексным действием, за счет которого сглаживаются блики при просмотре телевизора. Поверхность линз не царапается. Сама оптика является безопасной для глаз и кожи.При желании вы сможете приобрести фотохромные линзы, которые еще лучше защитят ваши глаза. В интернет-магазине "KievLinza" предлагается только сертифицированная продукция. Все очки проходят серьезную проверку перед тем, как поступить на прилавок. Для удобства покупателей предусматривается специальная функция - онлайн-примерка. Благодаря ей процесс покупки становится более простым, быстрым и комфортным. Обратившись в магазин "KievLinza", вы сможете сэкономить свое время.