Ремонт устройств Apple и dji в Краснодаре

Новости компаний >> 29.11.2016
Ремонт устройств Apple и dji в Краснодаре

Несмотря на то, что продукция американского IT-гиганта Apple является олицетворением самого высокого уровня качества, «яблочные» устройства, как и все в этом мире, периодически выходят из строя. Тем не менее, поломка iPad, iPhone, Apple Watch, MacBoock не должна стать проблемой, так как в настоящий момент существует множество сервисных центров, специализирующихся ре ремонте техники Apple.

Сервисный центр Apple в Краснодаре: http://ikrasnodar.com предлагает быстрый и качественный ремонт различных «яблочных» девайсов. Следует отметить, что специалисты центра iKrasnodar, которые могут выполнить ремонт любого уровня сложности, прошли специальный курс обучения, а их высокая квалификация подтверждена соответствующими сертификатами. Также стоит подчеркнуть высокий уровень оснащения сервисного центра – в распоряжении специалистов имеются современное инструменты, оборудование и комплектующие, который позволяют выполнить точную диагностику и сложные технические операции.

Ремонт iPhone и других девайсов Apple, выполненный в сервисном центре iKrasnodar, может включать следующие виды работ:

Замена вышедших из строя комплектующих. На складе сервисного центра имеется большой ассортимент оригинальных запчастей и различных деталей, таких как экраны, механические кнопки, сенсоры и прочие, поэтому восстановление устройства не потребует много времени.

Ремонт устройств на компонентном уровне, который может быть рекомендован для ранних моделей гаджетов. Например, подобный вид ремонта позволяет с наименьшими затратами восстановить iMac или MacBook.

Апгрейд устройств, позволяющий повысить производительность устройства. В частности, если параметры гаджета перестали соответствовать требованиям пользователя, специалисты сервисного центра смогут заменить дисковый накопитель ноутбука на более емкий и расширить оперативную память.

Ремонт квадрокоптеров dji также может быть выполнен в сервисном центре iKrasnodar. В случае поломки дрона специалисты центра проведут комплексную диагностику, в ходе которой будут обнаружены причины неисправности, после чего будет выполнена замена неисправных деталей и отладка устройства.

Лица, заинтересованные в ремонте устройств Apple, а также квадрокоптеров dji, могут связаться с представителями сервисного центра по телефону, номер которого указан на его официальном сайте