Сервис для поиска работы "Карьерист"

Новости компаний >> 29.03.2017
Сервис для поиска работы

Вы ищете интересную работу, которая обеспечит самореализацию и позволит ощутить финансовую независимость? Тогда обратите внимание на проект Карьерист.ру, где публикуется информация о различных вакансиях.

Проект сотрудничает с огромным количеством различных компаний, которые нуждаются в сотрудниках, поэтому подобрать подходящую вакансию смогут как опытные профессионалы высокой квалификации, так и вчерашние студенты, которые, завершив образование, стремятся найти свою первую работу.

На сайте проекта создана удобная система навигации, которая позволяет пользователям интернета быстро подобрать вакансию. Так, например, соискатели, которых интересует работа в Краснодаре, должны выбрать в специальной графе свой регион, а затем сферу деятельности, в которой они стремятся найти работу.

Кроме того, функционал сайта позволяет соискателям выбрать все вакансии, предлагаемые тем или иным известным работодателем. Также в отдельный раздел выделены горячие вакансии.

В случае, если ни одна из предложенных вакансий не устраивает соискателя, он может опубликовать на сайте проекта собственное резюме, которое смогут увидеть множество работодателей.

Помимо базы объявлений о вакансиях на сайте Карьерист.ру публикуется множество информационных материалов, которые помогают в писках работы. Так, ознакомившись с публикациями, соискатели смогут узнать, как правильно вести себя на собеседовании, чтобы произвести наилучшее впечатление на работодателя. Кроме того, соискатели смогут ознакомиться с наиболее распространенными вопросами, которые задают в ходе собеседования.

На сайте также опубликованы материалы, которые рассчитаны на лиц, уже устроившихся на работу. В частности, работникам компаний будет полезно прочесть статьи, в которых идет речь о правилах построения успешной карьеры, а также переговорах с работодателем по вопросу повышения оплаты труда.

Также на сайте публикуются анонсы различных мероприятий, посетить которые будет полезно людям, заинтересованным в трудоустройстве.