Почему Tidido.com не работает и где теперь бесплатно слушать музыку?

Новости компаний >> 16.04.2017
Почему Tidido.com не работает и где теперь бесплатно слушать музыку?

Многим любителям музыки уже известно о том, что Tidido закрыли. Ранее это был один из самых популярных сервисов, где можно было слушать множество разнообразных композиций. Что же делать, раз Tidido не работает? Расстраиваться не стоит, поскольку сейчас существует множество сервисов, предлагающих такую же возможность.

Музыкальные сайты, похожие на Tidido

Отличной альтернативой станет http://musicmegabox.net/. Именно на него перешло большинство пользователей. Здесь вы сможете даже скачать музыку бесплатно на телефон, чего не сможет предложить ни один другой сервис. К его преимуществам стоит отнести и то, что пользоваться сайтом можно совершенно бесплатно.

Также пользователи отмечают, что здесь имеется действительно огромное количество музыки. На данный момент тут имеются сотни тысяч композиций. Кроме того, пользователи смогут отыскать готовые подборки, благодаря чему получат возможность найти что-нибудь новое и интересное. Среди них имеются коллекции песен в дорогу, для релакса и так далее.

При желании, вы также сможете просмотреть топ-100 лучших песен. Впрочем, если вы хотите слушать Рамштайн онлайн, то сможете сделать это, просто введя название группы в поисковую форму. Пользователям нравится и то, что тут есть возможность создания плейлистов. Вы можете прослушать и плейлисты других клиентов сервиса. Также пользователям доступен текст практически каждой доступной на сайте песни. Именно поэтому он стал таким популярным.

На втором месте можно разместить "Вконтакте". Однако в последнее время тут осуществляется постоянное удаление музыки. Поэтому сейчас множество композиций в этой соцсети просто не найти. По этой причине многие пользователи стали искать альтернативу и ей. Большинство из них решило слушать песни Океан Эльзы на musicmegabox.net.

На третьем месте находится Яндекс.Музыка. Но он имеет существенный недостаток: для его полноценного использования вам придется приобретать подписку. Кроме того, выбор музыки в ней очень мал. Последнее место занимает last.fm. Пользователям не нравится перегруженный интерфейс, а также то, что тут нельзя ни скачать песню, ни просмотреть готовые подборки. А к большинству песен тут даже не прилагается текста.

Таким образом, musicmegabox.net является наиболее подходящим вариантом для любителей музыки после закрытия Tidido.com. Сейчас сюда перебралось уже множество пользователей.