Слоты, посвященные мореплавателям

Новости компаний >> 20.04.2017
Слоты, посвященные мореплавателям

Дальние плавания очень привлекают людей. Ведь можно увидеть много нового, набраться очень хороших впечатлений. Поэтому не удивительно, что гэмблеры с удовольствием крутят барабаны в слотах, посвященных великим мореплавателям.

Magellan

Этот слот дает возможность вспомнить о первом мореплавателе, который сумел совершить плавание вокруг планеты. Главный герой и его корабль появляются на барабанах аппарата. Также кроме них комбинации могут образовывать символы с изображением глобуса, компаса, карты, девушки, которая живет на одном из тихоокеанских островов, букв, обозначающих номиналы карт.

Наиболее ценные из них - глобус и корабль. Первый - это «разбросанная» картинка. Она может появиться в 2-4 барабанах. При появлении на них всех изображения одновременно, счет игрока растет на две общие ставки. После этого игра переходит в раунд Free Spins. Во время него аппарат запускает барабаны бесплатно 7 раз. Интересно, что такая игра может продлеваться долго, дарить хорошие выигрыши. Поэтому всегда, заходя в клуб Вулкан играть на деньги стоит играть, как можно дольше.

Корабль с красивыми парусами - «дикий» символ. Он способен объединиться в комбинацию, стать другой картинкой, поспособствовав этим образованию выигрышного набора. Интересно, что он выпадает полосами.

Sails of Gold

Студия Play'n GO посвятила этот игровой автомат всем мореплавателям, которые открыли новые земли. Поэтому на пяти барабанах аппарата можно заметить изображение герба, компаса, кулона, корабля и капитана, который держит в руке подзорную трубу.

Эти символы могут формировать комбинации на 10 линиях. Поставить на одну можно до 5 долларов, а на все - до 50. Самый крупный выигрыш превышает поставленную сумму в 5 000 раз.

Клуб Вулкан

Больше всего получению хорошего выигрыша способствуют изображения:

  1. Капитана. Это - «дикий» символ, которому по силам создать комбинацию и, при необходимости, поместить на свою позицию любую другую картинку.
  2. Парусного корабля (символ Free Spins). Он предназначен для запуска 10 фри спинов. Правда, для этого нужно, чтобы появилось три его экземпляра.