Надувные лодки Фрегат - компания Торгсин

Новости компаний >> 12.05.2017
Надувные лодки Фрегат - компания Торгсин

Надувные лодки необходимы в жизнедеятельности человека. Хотелось бы обратить внимание на то, что их не только применяют рыбаки во время ловли рыбы на разных водоемах, но и охотники, а также туристы для прогулок по реках, озерах.

Надувные лодки Фрегат - компания Торгсин в Москве

Надувные лодки бывают разными, но любители рыбалки и охоты отдают предпочтение одноместным. В них легко умещается не только один человек, но и все необходимое снаряжение или снасти. В чем заключаются преимущества надувных лодок, кроме небольшой стоимости? Это легкость, компактность, хорошая управляемость и скорость езды.

Действительно, производством надувных лодок занимаются многие фирмы. Но огромный ассортимент качественных и долговечных изделий производит компания Торгсин, на сайте https://msc.torgsyn.ru/frigate-boats/ представлен огромный ассортимент разных изделий для плаванья по рекам. Разработчики продолжительное время работали над разработками надувных лодок, в результате появились разные модели. Некоторые предназначены для одного человека, а другие - на несколько человек, для групповых походов.

В чем же заключаются преимущества лодок Фрегат российского производителя? Во-первых, это цена, она доступна обычному рыбаку, а при покупке нескольких экземпляров, она намного ниже. Во-вторых, некоторые модели уже в наличии и их не составит труда забрать самостоятельно. Из достоинств необходимо отметить легкость и компактность. Такую лодку очень удобно хранить в сложенном виде, она легкая и не занимает очень много места. Даже если вы идете в длительный поход, то доставить ее до водоема будет совершенно нетрудно. Швы лодок Фрегат сварные, такие образом производитель гарантирует высокую прочность швов, соответственно и эксплуатационные срок благодаря этому увеличивается в несколько раз. Также лодки оборудованы транцами для установки мотора. благодаря этому на них можно быстро передвигаться.

Компания Торгсин - является официальным дилером, надувных лодок Фрегат, полный список продукции по ссылке https://msc.torgsyn.ru/frigate-boats/.