Urban - программа расчетов пожарных рисков

Новости компаний >> 15.05.2017
Urban - программа расчетов пожарных рисков

Пожар может свести на нет многолетнюю работу, а также разрушить множество помещений, которые строились усилиями многих людей. Именно поэтому важно предупреждать подобные риски. Сейчас для этого даже существует специализированное ПО, которое позволяет произвести все необходимые расчеты. Наиболее популярным решением на российском рынке является Urban.

Данная программа имеет множество разнообразны функций и возможностей. В первую очередь стоит отметить то, что она позволяет осуществить моделирование эвакуации, причем действительно реалистичное. Вы можете расположить на модели людей, а также рассчитать примерное время, которое потребуется им для того, чтобы покинуть здание. При желании вы также сможете воспользоваться функцией проектирования, загрузив в программу план этажей вашего здания. А с помощью встроенного редактора вы сможете легко обрисовать ближайшую территорию.

Кроме того, Urban позволяет осуществить оценку пожарного риска. С помощью программы вы сможете понять, как будет распространяться пожар и многое другое. Благодаря этому расчет пожарного риска может производиться практически любым человеком. Само собой, после осуществления всех расчетов пользователи также смогут получить информативные отчеты, которые помогут вам в любое время получить сведения о пожарных рисках. При желании вы также сможете загрузить различные сценарии, которые позволят понять, как будет развиваться ситуация при различных параметрах.

К преимуществам программы в первую очередь стоит отнести то, что она очень проста в освоении. Обучиться работе в ней смогут практически все желающие. Это не займет у вас много времени. Этим она выгодно отличается от прочего аналогичного ПО, которое требует от пользователя действительно глубоких знаний в самых различных сферах. На сайте разработчика вам удастся найти видеоуроки, которые позволят без труда разобраться во всех тонкостях использования программы. Там же вы найдете отзывы от других пользователей, которые убедят вас в том, что данное ПО будет полезно любому предприятию. Клиенты получают и техподдержку.

Таким образом, Urban действительно будет полезна любой компании. Данная программа поможет вам действительно произвести точные расчеты, благодаря чему вы сможете обезопасить себя от множества разнообразных рисков. Найти данное ПО вы сможете на официальном портале разработчика.