Производитель часов для зданий – особенности башенных часов

Экология >> 06.11.2019
часы для зданий

Если интересует оригинальный дизайн уличных часов для установки их на башнях городских зданий, предлагается более детально ознакомиться онлайн с позиционируемым ассортиментом на фото. Так намного удобнее будет просмотреть каталог от производителя фасадных часов, узнать заодно актуальные цены на понравившиеся модели, а также ознакомиться с комплектацией изделий.

В чем особенность ассортимента

На сайте https://atlantisru.com/ представлены действующие цены на часы для башен от производителя, где можно просмотреть онлайн:

  • оригинальные подборки часовых механизмов от производителей Швейцарии и модели автоматической диодной подсветкой;
  • в наличии есть двухсторонний дизайн с диаметром начиная с 80 см до 1 м с функционалом для оперативной коррекции времени при помощи GPS;
  • цены на башенные часы открытого типа – это вторичные башенные модели с встроенным модулем типа GPS;
  • по срокам эксплуатации гарантии превышают 50 лет на такие часы;
  • есть часовые механизмы на подшипниках с диаметром от 1,3 до 3 м и системы с курантами, боем.

При отборе стоит изначально определиться с стоимостью, которую покупатель готов потратить на приобретение и установку таких башенных часов.

Преимущества индивидуального заказа

Если оформить индивидуальный заказ на изготовление и доставку башенных часов, то стрелки и циферблат будут специально разработаны и изготовлены на основе оригинального дизайна после согласования с конкретным дизайном. Производитель предлагает не только изготовление, но и установку заказанной системы на месте, что позволит выполнить монтаж фасадных часов предельно аккуратно и с соблюдением определенной технологии.

Грамотно выполненный монтаж предельно увеличит срок службы – время эксплуатации уличных часов, которые представлены односторонним и двусторонним исполнением. Все нюансы по комплектации и размерам можно будет согласовать при уточнении заказа, а также просчитать точную стоимость понравившегося варианта исполнения. На сайте можно просмотреть онлайн фотогалерею – портфолио выполненные и сданных работ под ключ, чтобы оценить возможности производителя. Красиво смотрится дизайн уличных часов на фасадах зданий и башнях, а также декорирование циферблата знаками зодиака, государственной символикой. Можно выполнить под заказ классику или в стиле минимализма, а также более авангардные и креативные решения в оформлении башенных часов.