Клей для ламинирования ресниц и его особенности

Экология >> 29.08.2020
Клей для ламинирования ресниц и его особенности

Чтобы тратить значительно меньше времени на утренние процедуры, девушки часто посещают салоны красоты и выполняют ламинирование либо биозавивку ресниц. Эти процедуры выделяются следующими преимуществами:

  • Простой уход. Чтобы поддерживать ресницы после косметологической процедуры в отличном состоянии, никаких особых процессов выполнять не нужно.
  • Быстрый результат. После первой процедуры можно все увидеть.
  • Безопасность.
  • Практичность. Ламинированные ресницы можно тереть, мочить.
Но для того, чтобы процедура биозавивки либо ламинирования принесла ожидаемый результат, очень важно посетить https://gobeauty.com.ua/narashivanie-resnic/laminirovanie-resnic/klej-lami/ и правильно выбрать клей. Выбранный клей для ламинирования и биозавивки должен быть безопасным и качественным, поэтому лучшие приобретать товары на https://gobeauty.com.ua/.

ТОП наиболее популярных клеящих средств для ламинирования и биозавивки

Чтобы выбрать состав, который отлично подойдет в том либо ином случае, следует изучить лучшие варианты.

1.LVL Lashes

Отличительная особенность клея LVL Lashes – водная основа. Поэтому пользоваться REMOVER для его удаления не нужно. Среди основных плюсов клея данной марки выделяют:

  • Поставки в больших объемах (около 5 мл). Этого количества достаточно, чтобы провести 48-50 процедур.
  • Удобство. Клей поставляется в специальной таре вместе со щеточкой. Это значительно упрощает процесс нанесения.
  • Безопасность. При подготовке использована водная основа. Поэтому состав считается безопасным. Кстати, после застывания клей превращается в ультратонкую пленку, которую можно аккуратно удалить или смыть.

2.Клей Lash Botox для ламинирования

С помощью этого клея можно удерживать ресницы на специально подготовленных накладках либо на бигуди. Проблем с удалением клеевого состава несложно. Для этого можно использовать воду. В состав клея не входят токсины, компоненты, провоцирующие возникновение аллергической реакции.

3.Yumi Lashes

При разработке и изготовлении клея Yumi Lashes была использована уникальная инновационная технология. Поэтому состав и имеет следующие преимущества:

Клей для ламинирования ресниц и его особенности
  • Клей поставляется в удобной таре, объем которой составляет 5 мл. Этого достаточно, чтобы провести от 45 до 50 процедур.
  • В комплект входит щеточка, с помощью которой можно легко наносить клеевой состав и распределять его по ресницам.
  • При подготовке клея не используются вредные вещества, поэтому вероятность возникновения аллергии нулевая.

4.Sexy Glue

Клеевой состав этой марки постепенно набирает популярность. Все потому, что:

  • При подготовке клея не использованы компоненты и вещества, которые способны спровоцировать аллергическую реакцию.
  • Для нанесения клея можно пользоваться специально подготовленной щеткой, которая входит в состав. Это значительно упрощает процесс нанесения, а также позволяет сэкономить состав.
Клей для ламинирования ресниц и его особенности

Выбирая клей для ламинирования и биозавивки, следует учитывать и то, какие составы применяются при проведении данной процедуры. Это позволит получить более качественный результат.