Где в Киеве купить надежный мопед?

Экология >> 20.09.2020
Где в Киеве купить надежный мопед?

Хотите приобрести надежный и недорогой мопед? Значит, вам нужно найти проверенного дилера, такого как Двако. Посетив сайт https://dvako.com.ua/mopedy/, вы сможете найти и купить мотороллер на любой вкус. В каталоге компании собрана только проверенная техника известных брендов: Forte, Honda, Suzuki, Yamaha, Spark и т.д.

Почему лучше купить мотороллер у проверенного дилера?

Основная причина обратиться в компанию Dvako – высокое качество мототехники. Мы являемся официальным дилером, поэтому предоставляем гарантию на все мопеды, что служит лучшим подтверждением их надежность. Кроме того, у нас есть собственный сервисный центр, благодаря чему мы можем устранить любую неисправность техники без привлечения посредников.

Своим клиентам мы предлагаем:

  • Демократические цены. В нашем интернет-магазине вы найдете бюджетную мототехнику для города, дачи или отдыха.
  • Гибкие условия сотрудничества. Наши клиенты могут купить технику в кредит, а также выбрать любой удобный способ доставки: самовывоз, транспортировку по Киеву, области или Украине.
  • Помощь в выборе мототехники. Не знаете, какой мопед лучше взять? Менеджеры магазина Двако помогут определиться с типом аппарата и подберут подходящую модель.
  • Широкий ассортимент товаров. В продаже есть десятки мопедов китайского и японского производства, а значит, вы точно сможете найти подходящий для себя аппарат.
Где в Киеве купить надежный мопед?

Не стоит забывать, что у компании Двако есть собственный выставочный зал в г. Киев. Это значит, что вы можете посетить наш шоу рум и протестировать понравившиеся мопеды, померить экипировку или проконсультироваться на счет обслуживания мототехники.

Как купить подходящий байк?

Итак, вы выбрали дилера мототехники, теперь осталось определить, какой байк вам подходит. Для этого нужно обратить внимание на:

  • Размер колес. От этого зависит проходимость байка. Для поездок по городу можно взять мопед с 10 дюймовыми колесами, а для дачи лучше выбрать аппарат с большими шинами.
  • Конструкцию техники. Для поездок на работу или прогулок можно взять аппарат типа «Альфа» или «Актив», а для перевозки небольших грузов лучше подойдут модели «Дельта».
  • Мощность движка. Если вы хотите погонять, тогда смело берите 100-125 кубовый байк. Такие аппараты разгоняются до 80-100 км/ч и подходят для дальних поездок. А вот для езды по городу можно взять малокубатурный аппарат (50-80 куб. см.).
  • Тип КПП. Тип коробки передач зависит только от предпочтений райдера. Опытные мотолюбители обычно выбирают модель «Дельта» или «Альфа», на которой стоит механическая КПП. А вот начинающие водители отдают предпочтение байка типа «Актив», оснащенным вариаторной трансмиссией.

В магазине Двако вы сможете выбрать и купить мопед «Альфа», «Дельта» или «Актив» по выгодной цене. Кроме того, мы регулярно делаем скидки на популярные байки, и устраиваем тест-драйв техники в своем выставочном зале.