Зимние шины от известной компании Viatti

Экология >> 26.06.2018
Зимние шины от известной компании Viatti
Автомобильные шины от компании Viatti выпускаются по специальной технологии. Но секрет такого производства тщательным образом скрыт, такого аналога нет во всем мире.

Стоит отметить, что история данного бренда появилась в тот момент, когда Вольфганг Хольцбах открыл собственный бизнес. Он не случайно выбрал именно шинный бизнес, так как он считался лучшим экспертом машинной индустрии по всему миру.

Создатель компании и лучшей продукции


Вольфганг осуществлял свою деятельность в компании Continental, хотя огромную роль в его деятельности сыграли исключительно итальянские технологии. В наши дни шины от компании Viatti считаются итальянской драгоценностью с немецкой огранкой. В тот момент, когда данная продукция вышла на мировой рынок, фирма не раз разрешала проводить всевозможные тестирования своего товара, подвергалась постоянным проверкам. За все время существования данной торговой марки уже присвоено немало наград, различных грандов.

Успешное производство, высокий показатель продаж


Фирма и по сей день составляет здоровую конкуренцию мировым лидерам, проделывает огромную работу, постоянно движется вперед, выпуская продукцию высочайшего качества. Полный каталог продукции можно посмотреть на сайте viatti.ru. Любой цех компании полностью оборудован лучшими немецкими установками, лучшие специалисты непрерывно контролируют производственный процесс.

Компания предлагает вниманию автомобилистов высококачественные зимние шины, которые прекрасно будут использоваться в условиях современных дорог. Очень часто европейские автотовары – это совсем не то, что подойдет для наших погодных условий, так как с европейским климатом у нас большой контраст. Но данная продукция состоит из натурального и синтетического каучука, что обеспечивает прекрасную возможность выдержать самые холодные зимние дни. Большинство автомобилистов придерживаются того мнения, что именно этим шинам можно доверять.

Широкий ассортимент недорогого и качественного товара


Каждый автомобилист среди широкого ассортимента сможет выбрать те шины, которые станут для него лучшими. У каждой из моделей шин имеются прекрасные сцепные свойства на льду и заснеженных трассах, полностью гарантируют безопасное и комфортное движение автомобиля, сохраняют привычный способ езды. Производители выпускали шины с учетом климатических особенностей каждого из регионов России. Эти установки – надежны, безопасны и долговечны.