Ремонтировать мосты в Астрахани будут строители Крымского моста

Экономика >> 01.01.2020
Ремонтировать мосты в Астрахани будут строители Крымского моста
Этот город вошёл в госпрограмму, в соответствии с которой должны быть приведены в порядок эти инженерные сооружения. И большая заслуга в том, что Астрахань туда попала, принадлежит губернатору региона Игорю Бабушкину. Выполнение указанной выше программы и нацпроекта, который касается безопасности и улучшения качества астраханских дорог, обещал лично проконтролировать Игорь Сухов, который входит в работающий при Минтрансе России Общественный совет.

Дело в том, что перед Новым годом Сухов участвовал в торжественном приёме, который проходил в Минтрансе РФ. Там подытожили работу транспортного комплекса за год и говорили о перспективах реализации нацпроекта по повышению безопасности автодорог и их качества. Приём организовал Евгений Дитрих, глава федерального Минтранса.

И Дитрих сказал, что он лично разговаривал с Владимиром Путиным об Астрахани, когда Президент открывал Керченский мост. Разговор касался строителей, которые возводили этот мост. В частности, того, на какой объект их лучше всего сейчас отправить работать.