Сервис «Мой ЖК»: описание и возможности

Экономика >> 12.07.2020
Сервис «Мой ЖК»: описание и возможности
Сегодня запрос на качественную недвижимость в нашей стране неуклонно растет, не смотря на проблемы в экономике и мировую пандемию. Это явление объясняется возможностью получения льготного кредита на покупку жилья, относительно невысокие цены на квартиры, качество современного жилья. Именно поэтому во всех крупных городах строится огромное количество жилых комплексов и отдельных домов.

Проблемы с поиском жилья


Однако большой ассортимент порождает и определенные проблемы, которые встают перед покупателем недвижимости. Важнейшая из этих проблем заключается в том, как выбрать качественное и недорогое жилье.

Раньше решить такой вопрос можно было, обратившись к конкретному брокеру или брокерской компании. При этом затраты на услуги брокера ложились на плечи будущего покупателя, что, конечно, устраивало далеко не всех граждан. Однако сегодня ситуация изменилась благодаря, прежде всего, развитию глобальной цифровой паутины. В сети появились ресурсы, с помощью которых покупатель может выбрать подходящий вариант недвижимости, связаться с продавцом и заключить договор.

Специализированный портал МОЙЖК.РФ появился в отечественном сегменте интернета не слишком давно, однако уже успел завоевать хорошую репутацию. Данный сайт позволяет пользователям найти любую информацию о покупке, продаже и аренде недвижимости в разных городах РФ.

Что собой представляет сайт


Сервис «Мой ЖК» представляет собой специализированный сайт, который был разработан для того, чтобы значительно упростить поиск недвижимости возможными покупателями. Страница сайта имеет интересный дизайн, который выполнен в виде интерактивной карты страны. Чтобы найти предложения о продаже недвижимости в конкретном городе, пользователю просто нужно найти населенный пункт на карте и нажать кнопку. После нажатия на экране появится предложения я о продаже недвижимости в разных районах города.

Среди преимуществ данного сайта пользователи выделяют:
  • удобное и простое меню;
  • интерактивная карта;
  • множество полезной информации;
  • конкретные предложения я о продаже недвижимости.
Сайт имеет несколько разделов, в которых рассказывается о новых жилых комплексах, акциях, которые проводят застройщики и продавцы, информацию о доступных сервисах, новости в строительной сфере и кредитовании.

Как подобрать квартиру на сайте


Для того, чтобы выбрать квартиру на сайте, пользователю нужно знать несколько важных правил. Во-первых, всегда нужно читать комментарии о тех или иных застройщиках, которые оставляют люди. Во-вторых, следует сравнивать цены. Сейчас все это можно сделать на сайте «Мой ЖК».