Битумная черепица. Покупаем по разумной цене

Экономика >> 08.08.2020
Битумная черепица. Покупаем по разумной цене

Монтаж битумной черепицы в нынешнее время является оптимальным вариантом кровельного материала для множества современных зданий. Подобный стройматериал – это отличное решение для покрытия зданий различного назначения. Выглядит такая крыша эстетически привлекательно, и простоять ей предстоит достаточно длительное время.

Среди потребителей мягкая битумная черепица приобрела широкую популярность не только за счет своих исключительных технических характеристик. Сегодня купить битумную черепицу можно различной формы, а также выбрать подходящий цвет. Если вам необходимо покрыть кровлю, компания АКМ («Азбука Кровельных Материалов»), готова предложить широкое разнообразие моделей битумной черепицы по цене, которая полностью соответствует качеству товара. Стоим уверить вас, что такое покрытие не только функциональное, но и прослужит не менее трех десятков лет без видимых изменений, сохраняя свои первоначальные характеристики.

Мягкая битумная черепица. Особенности

Гибкая черепица для монтажа представляет собой кровельный материал, который гарантированно способен удовлетворить требования самых взыскательных клиентов. Покрытие сохраняет свой изначальный цвет в течение всего срока эксплуатации, при этом его структура и технические характеристики не изменяются как минимум на протяжении тридцатилетней эксплуатации. При этом цена на мягкую кровлю такого типа будет максимально приемлемой для потребителя.

Если вы желаете купить битумную черепицу, компания АКМ готова предложить вам широчайший ассортимент данного кровельного материала. Мы сотрудничаем с проверенными годами отечественными и зарубежными производителями. В нашем каталоге вы сможете найти покрытие для монтажа битумной черепицы следующих компаний:

  • Döcke;
  • Tegola;
  • Roofshield;
  • Shinglas;
  • IKO;
  • Isola;
  • Аквазиол.

При этом мы предлагаем такие битумная черепица цены, которые полностью отвечают качественным характеристикам товара.

Почему стоит покупать битумную черепицу в компании АКМ?

Приемлемая цена на гибкую черепицу от известных производителей – главное преимущество, которым может воспользоваться каждый клиент компании АКМ. Материал имеет основу, которая пропитывается в процессе производства модифицированным битумом. Также черепицы имеют самоклеящийся слой снизу. Сверху он покрыты посыпкой, состоящей из дробленых минералов в виде крошки.

К дополнительным плюсам использования данного стройматериала относятся:

  • фигурные гонты отличаются сравнительно малым весом;
  • кровля не нуждается в дополнительном усилении;
  • самоклеящийся слой в нижней части позволяет произвести надежный монтаж;
  • поверхность водонепроницаема;
  • цена мягкая кровля вполне оправдана.

На официальном сайте нашей компании клиенты смогут приобрести кровельные материалы, которые могут подойти для возведения кровель крыш различных конфигураций. Мы реализуем только высококачественные товары от производителя. Вы получите бесшумное, практичное, красивое, экономичное, долговечное покрытие.

Точная цена на гибкую черепицу указана по ссылке.