CRM И ERP СИСТЕМА «PERFECTUM»

Экономика >> 16.08.2020
CRM И ERP СИСТЕМА «PERFECTUM»

Технологический прогресс в современном мире набирает обороты, поэтому автоматизация позволит вашему бизнесу эффективно развиваться и привлекать больше клиентов с помощью слаженной коммуникации, своевременного информирования, тщательного отношения к запросам и звонкам. CRM система (Customer Relationship Management – Управление отношениями с клиентами) – это очень актуальная в современных условиях модель взаимодействия, необходимая для владельцев бизнеса. Каждый может скачать полную версию Perfectum CRM+ERP совершенно бесплатно на официальном сайте https://perfectum.ua/. При возникновении вопросов можно написать на e-mail компании или позвонить по указанным телефонам.

Достоинства «Perfectum»

CRM, ERP система – прикладное многофункциональное программное обеспечение с удобным дизайном UI/UX, позволяет:

  • осуществить автоматизацию, систематизацию, контроль бизнеса и рабочего процесса;
  • добиться увеличение рейта и количества продаж;
  • улучшить качество обслуживания клиентов;
  • усовершенствовать ведение бизнеса в целом;
  • осуществлять контроль за процессами компании с помощью любого устройства (смартфон, персональный компьютер и так далее) и из любого места.

Возможности и функционал

CRM система «PERFECTUM» не может не радовать пользователей своими функциями. С ней вы легко сможете вести учёт рабочего времени, производить повременную оплату труда сотрудников, составлять базы клиентов, организовывать коммуникацию между сотрудниками через чат, воспользоваться услугами биллинга и оплаты онлайн, создать архив всех документов компании и календарь всех её процессов. И это ещё не всё. Система приятно удивит вас широким спектром возможностей.

Продуманная версия Perfectum CRM+ERP гарантирует вам полную безопасность данных, отсутствие ограничений по числу пользователей, набору данных и функционалу, возможность создать интеграцию к любому сервису. Вы сможете вносить правки в интерфейс и дизайн системы.

Установка и запуск

Первый способ запуска – самостоятельная установка Perfectum CRM+ERP на хостинге и внедрение с помощью документации. Также вы можете привлечь сотрудников, которые всецело помогут вам интегрировать систему и научать пользоваться ею. Третий вариант – привлечение партнёров Perfectum CRM+ERP – компаний-интеграторов, прошедших аккредитацию.

Perfectum CRM+ERP – прекрасное веб-решение как для малого бизнеса, так и для крупных компаний. Присоединяйтесь к тем, уже начал активное взаимодействие с этой системой. Откройтесь инновациям и прогрессу.