Бизнес в кризис

Экономика >> 28.10.2014
Бизнес в кризис

Вопрос о том, как заработать деньги в тяжкое для всех время, встает в каждой второй украинской семье. Но не все решаются на какие-либо феноменальные изменения в своей жизни, мало кто решается уехать за границу, открыть малый бизнес или вложить определенную сумму в какой-либо проект. Но те, кто решился, должны просчитать все до мелочей, ведь потерять гораздо легче, чем приобрести.

В последнее время безработица растет, а те жители нашей державы, которые еще держатся на ногах уверенно, накапливают капиталы на будущее, ведь неизвестно, как повернется ситуация в скором времени. Если есть какие-либо денежные сбережения, чтоб ни от кого не зависеть, откройте свое маленько ЧП. Пускай это будет Ваше личное, первоначальное денежное вложение, пускай вЫ немного потеряете вначале, но со временем, я уверен, обретете большее.

На чем основать бизнес? Ну, начнем с того, что люди всегда болеют и едят. Это две основные, от которых можно отталкиваться. Например, основав мини-аптеку в спальном районе, которая будет поставлять только необходимые медикаменты, можно хорошо заработать. Или же, открыв киоск среди жилых домов со всевозможными продуктами первой необходимости, можно заработать в два раза больше, чем вложите. Также, запомните, что никогда не экономят на детях и на комфорте.

Таким образом, можно сделать вывод, что самые выгодные виды деятельности это: медикаменты, продукты, детские магазины и квартиры посуточно. Если останавливать свой выбор на последнем варианте, тогда стоит «прощупать» все изнутри. Посетите столицу, где много вариантов квартира на сутки Киев вы можете найти. Поселившись в одну из таких, посуточно квартиры Киев – это будет Ваш конек. Воспользовавшись услугами посуточников, можно организовать свой мини-бизнес, сдавать квартиры в своем городе. Также, очень хорошо развито и достаточно популярно размещение в мини-отелях, апарт - отелях, хостелах. Мини-отели – это комнаты, в которых есть абсолютно все, что нужно. Так, в мини-отеле на Лукьяновке, Вы можете найти в номере и мини-кухню, и посуду для приготовления, и полноценный санузел с горячей водой, и даже мыльные и банные принадлежности. Стоит обратить внимание и на персонал, ведь это главное, что привлекает клиентов. Например, в мини-отеле на Лукьяновке работают милые администраторы, которые в любое время дня и ночи придут вам на помощь в решении любого вопроса. Должно также быть видно и гостеприимство, как в этом мини-отеле. Здесь на ресепшене поставлена кофе машина, где вы можете угоститься ароматным кофе совершенно бесплатно. Предназначено и место для курения, и предусмотрена услуга глажки и стирки личных вещей. А бесплатный вай фай только усовершенствует ваш отдых.

Так что, прежде, чем организовать свое маленькое личное дело, заработайте достаточно денег, продумайте все нюансы и побывайте в шкуре потребителя, будь то детские товары или посуточный сьем квартир.