"Центр новостроек №1" предлагает самые выгодные новостройки Краснодара

Экономика >> 20.12.2014
Отдельное собственное жильё - одно из условий счастливой жизни семьи. Поскольку желанные квадратные метры всё время дорожают, стоит обратить свое внимание на то, что еще находится в стадии строительства. "Центр новостроек №1" предлагает именно такой вариант решения жилищного вопроса.

Новостройки Краснодара - предложения от «Центра новостроек №1»

Какими бы ни были ваши предпочтения - здесь есть чем порадовать. Если вы хотите жить в квартире, то жилые комплексы с ценой за м2 от 31000 до 36500 рублей, к вашим услугам. Кроме того, в строящемся доме можно выбрать и несколько видоизменить планировку квартиры, а также её отделку. Это будет зависеть от ваших желаний и материальных возможностей. Все три жилых комплекса, а это: "Пегас", "Грин парк" и "Спорт сити", будут обеспечены полной современной инфраструктурой.

Если же вы предпочитаете жильё в пригороде Краснодара, тогда вам будут рады предложить дом в коттеджном комплексе Княжичи 2. Такой вариант прекрасно подойдет как семье с детьми, так и пожилым людям. Присутствие всей необходимой инфраструктуры и непосредственная близость к природе – создают благоприятные условия для жизни современного активного человека. По желанию, можно подобрать дом с участком, и в свободное время заниматься огородничеством.

"Центр новостроек №1" - прекрасная возможность купить качественное новое жилье в Краснодаре без посредников. Договариваетесь только вы и фирма, а наличие спецпредложений позволит значительно сэкономить на покупке квартиры.