Китайские защищенные смартфоны

Экономика >> 18.08.2015
Китайские защищенные смартфоны

Противоударный и защищенный телефон сегодня уже не является чем-то новым. Сегодня в продаже продается огромное количество моделей. Главный упор в них сделан именно на прочный корпус, который может защитить от влияния окружающей среды.

Кому же будут необходимы такие модели? В первую очередь они прекрасно подойдут людям с активным образом жизни. Это спортсмены, путешественники, туристы, любители экстремального спорта. Все защищенные смартфоны имеют очень прочный корпус, который имеет защиту от попадания пыли, влаги. Такому смартфону не станет ничего, даже если он упадет со всего маху на асфальт. Дисплей таких смартфонов покрыт специальным защитным покрытием Gorilla Glass. Надо сказать, что не все защищенные смартфоны имеют такое защитное покрытие, но гаджеты с покрытием будут более прочными и защищенными.

Конечно же, защищенные телефоны необходимы далеко не всем, но если вы ведете активный образ жизни или часто ломаете свои устройства, то такие смартфоны вам очень пригодятся. Лучше сразу немного доплатить за защитные функции, нежели приобретать потом новый смартфон после поломки. Пользоваться противоударными и защищенными смартфонами так же просто, как и обычными. Но вам не придется опасаться за их безопасность. Вы не будете переживать, что трубка случайно выпадет из кармана, что вы уроните смартфон в воду, а о небольших брызгах вам и вовсе не придется беспокоиться. Структура корпуса очень герметичная.

Если вы часто путешествуете, активно занимаетесь спортом, то вам просто необходимо обзавестись таким смартфоном. Интернет-магазин smartfon-kupit.ru предлагает китайские смартфоны с защищенным корпусом по доступной цене. Здесь вы найдете огромный выбор моделей. Китайские смартфоны стоят намного дешевле, чем европейские. Тем не менее по функционалу они ничем не отличаются. Вы заплатите именно за техническое устройство, а не за логотип, размещенный на корпусе.

В китайском недорогом смартфоне имеется стандартный интерфейс, специальные разъемы. Если у вас какой-либо элемент выйдет из строя, например, наушники, вы сможете легко найти замену. Обслуживание китайских смартфонов обходится вам очень дешево. Приобрести китайский смартфон в интернет-магазине вы сможете очень просто. На всех китайских смартфонах установлена ОС Android. Присутствие прошивки на этой базе обеспечит полную совместимость с ПО.