Секрет успеха онлайн игровых автоматов, начиная от первых экземпляров и заканчивая современными моделями

Экономика >> 26.02.2016
Секрет успеха онлайн игровых автоматов, начиная от первых экземпляров и заканчивая современными моделями

Ни для кого не секрет, что ежедневно онлайн аппаратами пользуется огромное число игроков. Каждый из них преследует разные цели. Кому то хочется просто получить очередную дозу адреналина, а кто-то поставил перед собой задание сорвать Джек-пот. Раньше о существовании видеослотов знала лишь избранная категория людей. Ведь тогда, игровые автоматы не могли похвастаться разнообразием функций, наличием специальных символов и прибыльных призовых туров. Более 20 лет назад, слоты обладали минимальным набором барабанов, а количество линий редко превышало 5. Но, постепенно слоты начали приобретать современные черты. Менялся не только их дизайн, а их игровые параметры. Количество поклонников онлайн аппаратов начинало расти, увеличилось число и компаний - разработчиков, которым пришлось прилаживать максимум усилий, чтобы их игровые автоматы смогли быть конкурентоспособными.

Разработка игровых автоматов

Самой успешной из всех фирм оказалась Новоматик. В её штат входят лишь квалифицированные и креативные сотрудники, которым удалось перевернуть представление игроков об интернет аппаратах. Именно видеослоты этой платформы первыми оказались на территории постсоветского пространства. Произошло это важное событие в 2001 году, и с тех пор автоматы от Новоматик являются одними из наиболее востребованных среди игроков. Платформа приложила массу усилий к тому, чтобы завоевать их доверия. В частности, игрокам предоставлялись лишь самые щедрые и интересные видеослоты.

Работал производитель и над расширением своих творческих амбиций. К примеру, Новоматик удалось стать создателем известной линейки игровых автоматов Gaminator. Изначально, было выпущено лишь несколько игровых автоматов Гаминатор. А через пару лет их число уже достигало отметки 100. Оригинальная тематическая направленность, эксклюзивный дизайн и приемлемые условия ведения розыгрыша стали главными аргументами на пути к успеху данных слотов. В серию игровых автоматов Gaminator попали такие онлайн представители как: Книга Ра, Сокровища Арктики, Лунная пантера и остальные. Не забывает фирма и о процессе модернизации слотов. Гаминатор представила в новой современной обработке такие аппараты как: Битва жуков делюкс, Колумбус делюкс. В состав слотов Gaminator входит классическая барабанная установка из 5 секций. Количество линий в среднем варьируется от 8 до 10 штук. Особое внимание компания уделила диапазону возможных ставок, чтобы учесть интересы всех категорий игроков. Все игровые автоматы Gaminator обладают интуитивно понятным интерфейсом. Освоить его под силу всем игрокам, не смотря на его англоязычное оформление. Важно отметить, что все слоты из данной категории имеют тематическое анимационное сопровождение и весёлое музыкальное сопровождение.

Игровые символы видеослотов

Получать призы на игровых автоматах Гаминатор значительно легче, чем на видеослотах других фирм. Так, во время розыгрыша игрокам будут часто встречаться такие знаки как scatter и wild, помогая им формировать более выгодные комбинации. К примеру, scatter не привязан к фиксированным линиям, поэтому может приносить подарки просто за своё появление на мониторе. Также, он обладает возможностью наградить игрока дополнительными спинами с множителями. Для этого на мониторе нужно собрать определённое количество скаттер знаков. Важную роль на аппаратах Gaminator играет Wild символ. Он сможет заменить своим телом те знаки, которых будет недоставать в процессе создания призовой линии. Также, с помощью 5 диких знаков на линии, игрок может отправить на свой счёт наиболее ценный выигрыш онлайн слота.

Каждый игрок может не только участвовать в основном розыгрыше, но и проверить свои силы в рискованном туре. Он позволяет за несколько секунд увеличить приз в 2 раза. Доступ в этот тур активируется после удачной цепочки. Если на просторах риск-раунда, игрок сможет ответить на вопрос относительно цвета карты, то ему достанется увеличенный выигрыш, если же нет, то раунд мгновенно закончится, предварительно лишив его приза.

Игровые автоматы Gaminator смогли стать лидерами на азартном рынке. Своими уникальными характеристиками, они находятся вне конкуренции среди других аппаратов. Видеослоты принимают на своих просторах всех желающих, даря им массу возможностей на получение выгодных подарков и таких же ярких впечатлений, как и сами аппараты.