INNOV.RU - лучший способ заявить о себе на российском рынке

Экономика >> 26.04.2016
INNOV.RU - лучший способ заявить о себе на российском рынке
Специализированный информационный бизнес-портал INNOV.RU является одним из самых высокоэффективных инструментов по продвижению собственного бизнеса. По результатам минувшего года объем активной интернет-аудитории в Российской Федерации превысил отметку в 61 млн человек. Проще говоря, свыше 61 млн жителей России ежедневно пользуются глобальной сетью для решения различных задач. При этом каждый второй из них является потенциальным клиентом для того или иного бизнеса, функционирующего в территориальных пределах РФ и не только.

Продвижение гостиничных услуг с помощью портала INNOV.RU


В последнее время Нижний Новгород выгодно отличается от прочих городов РФ своей развитой гостиничной инфраструктурой. Однако, разобраться в многообразии гостиниц, апарт-отелей, хостелов и постоялых дворов конечному потребителю не так уж просто как это может показаться на первый взгляд.

Вместе с тем благодаря порталу innov.ru пользователи получают уникальную возможность разыскать подходящий им отель или гостиницу всего за несколько минут. В свою очередь, владельцы гостиничного бизнеса получают в свое распоряжение высокоэффективный инструмент по продвижению собственного бренда и сопутствующих услуг в широкие пользовательские массы.

Работая на российском рынке с 1996 года, портал INNOV.RU уже успел зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного временем рекламного партнера, услугами которого сегодня пользуются сотни новгородских компаний. Будучи одним из признанных информационных лидеров региона, портал INNOV.RU гарантирует своим заказчикам успешное продвижение оказываемых ими услуг.

Благодаря визуализированной экспозиции лотов пользователи сайта уже на стадии первичного ознакомления с объектом получают целостную картину восприятия того или иного гостиничного объекта, принимая решение о размещении в нем уже в момент просмотра. И это неудивительно, поскольку вся интересующая их информация представлена в удобном для восприятия формате и не требует вспомогательных толкований.

INNOV.RU – залог финансового успеха любого бизнес-начинания!