Профессиональная помощь в оформлении сделок с недвижимостью

Экономика >> 23.08.2016
Профессиональная помощь в оформлении сделок с недвижимостью
Рынок недвижимости в нашей стране активно развивается. Ежедневно проводятся сотни сделок аренды, купли/продажи, дарения объектов жилой или коммерческой недвижимости. И если с выбором жилья или офиса можно справиться самостоятельно, то проконтролировать процесс проведения сделки способен не каждый человек. Грамотная регистрация недвижимости требует знания законодательной базы и опыта в данной сфере деятельности. Поэтому доверять этот процесс стоит исключительно профессионалам.

Преимущества профессиональной помощи


Помощь в проведении сделки купли/продажи или аренды недвижимости позволяет частным лицам и организациям сэкономить время на проведении операции. При этом клиенты получают гарантию юридической чистоты документов. Кроме непосредственно сопровождения сделки опытные специалисты проконсультируют в ряде технических вопросов, связанных с продажей и регистрацией объектов недвижимости.

Такие услуги включат в себя:

• профессиональные консультации;

• подготовку в сборе и предоставлении в государственные инстанции необходимых документов;

• разработку проектов договоров, предоставление интересов клиентов в государственных органах;

• получение кадастрового паспорта и других правоустанавливающих документов на квартиры, помещения, земельные участки.

Качественная правовая экспертиза


Перед совершением сделки специалистами проверяются все предоставленные предыдущим собственником объекта документы, проводится профессиональная правовая экспертиза. Это позволяет в дальнейшем избежать проблем с оспариванием произведенной сделки. Все сделки, заключаемые под руководством опытных специалистов, соответствуют требованиям законодательства России. Квалифицированные специалисты не только проконтролируют юридическую чистоту сделки, но и помогут переоформить всю документации при купле/продаже недвижимости. Такой подход позволяет значительно сократить не только время, но и свои нервы на оформление недвижимости. Ведь поход по государственным инстанциям это хлопотное и длительное занятие.