Корпоративный email от «Смарт Офис»

Экономика >> 01.12.2016
Корпоративный email от «Смарт Офис»

Если вы хотите, чтобы ваша компания активно росла и развивалась, шла в ногу со временем и чтобы ее прибыльность и эффективность постоянно повышались, то вам никак не обойтись без использования передовых облачных решений. Именно такие решения предлагает своим клиентам компания с десятилетним стажем работы «Смарт Офис».

Среди прочего, «Смарт Офис» также предлагает всем желающим воспользоваться так называемой корпоративной почтой, построенной, к слову на облаке от Microsoft под названием exchange online. Но в чем же главные преимущества этой самой почты от «Смарт Офис»? Чем хорош корпоративный email от упомянутого выше производителя? Давайте разбираться в этом далее вместе.

Достаточно широк разброс всех тех возможностей, которые даст вам корпоративная почта от упомянутой выше компании «Смарт Офис». Во-первых, вы и ваши сотрудники, конечно же, сможете отправлять по необходимым адресам письма, причем данные, информация из этих самых писем будет надежно защищена. Впрочем, надежно защищены будут не только ваши данные и информация в письмах, но и сами почтовые ящики от возможного попадания в них спама.

Во-вторых, все сотрудники вашей компании, имеющие доступ к корпоративной почте от «Смарт Офис», смогут пользоваться едиными календарями, базами контактов. Согласитесь, это очень и очень удобно.

В-третьих… Впрочем, о других возможностях корпоративной почты от «Смарт Офис» мы советуем вам узнать из первоисточника, то есть у сотрудников упомянутой выше фирмы. Мы же далее расскажем вам о некоторых других преимуществах, особенностях такого облачного решения от «Смарт Офис».

К примеру, мы никак не можем умалчивать о том, что каждый, кто решит воспользоваться услугами корпоративной почты от «Смарт Офис», получит в свое распоряжение почтовый ящик достаточно большого (50 Мб) объема.

Заслуживает внимания и тот факт, что получать доступ к этому самому почтовому ящику можно будет с абсолютно любого ПК и абсолютно любого современного портативного устройства.

Впрочем, заслуживает пристального внимания и еще один важный момент – крайне доступная стоимость корпоративной почты от «Смарт Офис». В базовом тарифе вам нужно будет платить за одного пользователя всего 245 рублей в месяц. Ну, а если вы выберите тариф бизнес, то в месяц нужно будет платить за одного пользователя уже 310 рублей.

Кстати, у корпоративной почты от «Смарт Офис» есть еще одно большое достоинство – перед тем, как заказывать такое облачное решение, вы можете опробовать его абсолютно бесплатно.