Продажа грузовиков и автобусов Hyundai в России

Экономика >> 21.12.2016
Продажа грузовиков и автобусов Hyundai в России

Продукция, выпускаемая южнокорейским концерном Hyundai уже давно завоевала российский рынок. Множество автовладельцев, а также представителей коммерческих компаний смогли на личном опыте убедиться в высоком качестве транспортных средств, выпускаемых под данной маркой.

Учитывая высокий спрос на продукцию Hyundai в России, на сегодняшний день в стране работает ряд компаний, специализирующихся на реализации автотехники данной марки. Тем не менее, некоторые предприятия заслуживают того, чтобы о них рассказали отдельно. К их числу, без сомнения, относится компания «Собер-Авто», имеющая официальный статус дилера южнокорейского концерна.

Предприятие предлагает всем желающим приобретение различных моделей грузового автотранспорта, а также автобусов маки Hyundai в лизинг. Также возможно приобретение транспортных средств за счет кредитных денег. Кроме того, компания реализует множество программ, рассчитанных на корпоративных клиентов, благодаря которым коммерческие предприятия получают уникальную возможность приобрести автотранспорт на выгодных условиях.

Лица, заинтересованные в сотрудничестве с компанией «Собер-Авто», могут посетить дилерский центр Хендай, где представлены автомобили, которые в настоящий момент имеются в наличии и доступны для заказа.

Следует отметить, что компания также оказывает широкий спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию транспортных средств. С полным перечнем работ, которые могут быть выполнены в сервисных центрах Hyundai, все желающие могут ознакомиться, посетив интернет-представительство компании «Собер-Авто».

Лица, заинтересованные в приобретении грузовиков и автобусов марки Hyundai, могут связаться с представителями предприятия по многоканальному бесплатному телефону, номер которого размещен на сайте компании «Собер-Авто». Также на сайте имеется специальная опция, предназначенная для обеспечения обратной связи с клиентами по средствам заказа обратного звонка сотрудника предприятия.