Игровые автоматы от Playtech: увлекательно о географии

Экономика >> 31.01.2017
Игровые автоматы от Playtech: увлекательно о географии

Занимательную концепцию игры в своей продукции реализуют многие производители азартного софта, в том числе и Playtech. Девелоперам Плейтек удалось сохранить элегантность и изысканность классических игровых автоматов, дополнив их кое-чем неординарным.

Удивительный мир в объективе игровых автоматов

Современный человек в силу своей загруженности не всегда может посетить разные уголки нашего мира. Однако страсть к познанию, удивлению, желание путешествовать сегодня может быть удовлетворена с помощью виртуального мира, в том числе и с помощью игровых автоматов. Благодаря ним, игрок может окунуться в экзотический мир разных стран и культур, узнать больше о дикой природе, почувствовать себя охотником и исследователем, пережить массу рискованных ситуаций, лучше узнать свои возможности и таланты.

Такой шанс предоставляют игровые автоматы Arctic treasure и Safari Heat от Плейтек. Первый слот открывает тайны ледяной Арктики, а второй окунает в раскаленный солнцем воздух африканской саванны.

Отличительной чертой этих автоматов является их графическое оформление. Дизайн слотов потрясает своей красотой, красочностью и детализацией. Холодные оттенки Arctic treasure воссоздают атмосферу владений Снежной Королевы. Удивительную сказку ледников передают и тематические символы: полярный медведь, волк, сова, эскимос на каяке и главная героиня - королева Арктики. В Safari Heat ярко-желтый и огненный оттенки передают знойный, густой и насыщенный разными ароматами воздух саванны. Главные герои слота (слон, носорог, жираф, лев, зебра, як, фламинго, акация) создают интригу сюжета: игрок - не просто посетитель парка, а охотник, который выслеживает диких животных. Эти образы дополнены соответствующими музыкальными треками, которые сопровождают весь игровой процесс. Музыка тематическая: в Сокровищах Арктики встретятся напевные мелодии эскимосов, в которых слышится шум ветра и стон вьюги, а в Сафари звучат песенные мотивы африканских племен.

Игра в слотах происходит на 5 барабанах и 9 линиях. За выбор игровых линий отвечает опция Lines, а за определение ставок - Bet per line и Bet max. Задача игрока состоит в том, чтобы собрать от 3 до 5 одинаковых символов на барабане, тогда спин будет результативным. После каждого такого вращения барабанов можно активировать игру на удвоение. Создать значительный игровой фонд пользователю помогут специальные символы - wild и scatter. В Safari Heat лев полностью оправдывает свое звание царя зверей: это самый ценный знак (за 5 картинок дадут максимум кредитов - 10 тысяч), а также он может заменить любой символ в неполной комбинации. Символ разброса (саванная акация) подарит бонусные фри-спины с множителем 3.

В Arctic treasure есть целых три символа, которые делают игру успешной. Если функции дикого символа (главная героиня слота) традиционны, как и scatter (эскимос принесет 10 бесплатных вращений и увеличение результата в три раза), то бонус-символ (кристаллы) подарит дополнительную игру. В ней участник попадет в замок Снежной Королевы и должен будет из 6 магических алмазов выбрать три с наиболее значимыми призами.

Эти игровые автоматы увлекают своей красочностью, простотой игры и шикарными возможностями получения высоких результатов. Однако полностью насладиться дизайном и процессом можно только при условии использования правильного игрового ресурса.

Возможность онлайн-игры

Для удовлетворения азарта лучше всего выбирать надежного партнера, который обеспечит высокие стандарты и комфорт процесса. Самым востребованным ресурсом игровых автоматов на постсоветском пространстве сегодня является казино Вулкан Россия. Оно предоставляет богатую коллекцию разнообразных слотов, обеспечивает поддержку их графики и функционала. Для начала игры необходимо только пройти простую регистрацию. При этом не стоит опасаться за безопасность своих данных, поскольку защита в Вулкане находится на высоком уровне. Комфорт игры обеспечит бесперебойное интернет-соединение, которое поддерживается и обеспечивается в случае форс-мажора технической службой. Если есть желание прекрасно провести время и отдохнуть, тогда путь ведет именно на эту игровую платформу.