Комфортный дом вблизи столицы по вполне доступной цене

Экономика >> 25.07.2017
Комфортный дом вблизи столицы по вполне доступной цене
Всё чаще жители Москвы и ближайших населённых пунктов отдают предпочтение не квартирам, а собственным коттеджам. Благодаря компании КАСКАД Недвижимость каждый сможет купить таунхаус или квартиру в непосредственной близости к столице. При этом стоимость недвижимости приятно порадует покупателя.

Достоинства собственного дома


Даже самая просторная квартира не сможет сравниться с собственным домом, ведь коттедж имеет массу преимуществ:
  • просторный двор;
  • чистый воздух Подмосковья, а не загазованные городские улицы;
  • собственный земельный участок;
  • собственное место на парковке или личный гараж для автомобиля.
Но самое главное преимущество - цена предложений компании. Недвижимость вблизи МКАД стоит дешевле, чем квартира в Подмосковье, а, тем более, в самой столице. Компания не просто занимается продажей недвижимости в Подмосковье, а тщательно изучает запросы целевой аудиторию, чтобы предложить им идеальное жильё.

Без преувеличения можно сказать, что предложения компании находятся в одном ценовом сегменте со стоимостью жилья эконом-класса в ближайшем Подмосковье!

Покупка жилья в Подмосковье с комфортом


Специалисты компании готовы предложить жильё вблизи МКАД с максимальным учётом требований потребителей. Другие компании занимаются максимально плотным строительством, чтобы продать как можно больше квартир. Это создаёт определённые трудности, ведь все объекты недвижимости находятся слишком плотно между собой.

В отличии от компаний, желающих больше заработать как можно больше, КАСКАД Недвижимость создаёт максимально комфортные условия для людей. Формируются удобные пешеходные зоны, создаются велосипедные дорожки, вблизи домов есть площадки для игр детей и занятий спортом.

Сами здания комфортные, планировка соответствует требованиям современной семьи. То есть, даже в небольшом доме или квартире всегда найдётся место для оборудования детской комнаты, спортивного уголка. Специалисты компании подберут наиболее подходящие варианты в соответствии с запросами покупателей.