Надежный застройщик в Краснодаре - компания ЮгСтрoйИмпeриaл

Экономика >> 28.08.2017
Надежный застройщик в Краснодаре - компания ЮгСтрoйИмпeриaл
Строительная компания «ЮгСтройИмпериал» за 4 года работы на строительном рынке зарекомендовала себя как надёжный и дисциплинированный застройщик Краснодара, исполняющий требования ФЗ-214 и взятые на себя перед клиентами обязательства.

В портфолио «ЮгСтройИмпериал» 6 жилых комплексов разной степени готовности в Краснодаре и 1 в Туапсе.

Хотим рассказать о каждом комплексе подробно.

Потому что созданные с любовью к людям, предназначенные экономить время и радовать своих жителей, каждый из них имеет свою оригинальную архитектурную форму и различные технические новинки. Которые компания разработала опираясь на опыт ведущих мировых застройщиков и на пожелания уже купивших в сданных комплексах жильцов. И ещё мы хотим подсказать желающим приобрести квартиру в Краснодаре дорогу к порядочному застройщику и избавить Ваш опыт приобретения жилья от любого негатива.

Новый жилой комплекс «Патриот» будет располагаться по улице Солнечной, между гипермаркетом «Семейный Магнит» и улицей Ростовское Шоссе. 25-и этажный дом п-образной формы будет самым высоким в этой местности и его строительство начнётся в одном из самых возвышенных мест города.

Его фасад будет исполнен в приятных бело-шоколадных цветах. В доме запланировано 714 квартир. Просторные квартиры-студии, удобные однокомнатные квартиры, двухкомнатные с продуманной планировкой, и объёмные трёхкомнатные. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой выполненной качественными экологичными материалами, надёжной входной дверью, разводкой электрики и сантехнических коммуникаций. Компания предлагает отделку под ключ на очень выгодных условиях от 5500р. за квадратный метр.

Блок-секции оборудованы надёжными скоростными лифтами, одним пассажирским и двумя грузопассажирскими.

Территория дома будет находиться под круглосуточной охраной, чтобы непрошеные гости не могли побеспокоить жильцов дома. Просторный двор оборудован современным детским городком, спортивной площадкой и бассейном с многоуровневой системой очистки воды! Это ноу-хау строительная компания «ЮгСтройИмпериал» внедрила первой в Краснодаре. И ЖК «Патриот» один из первых комплексов компании, где это будет реализовано.
Кроме машиномест у дома в ЖК будет подземный гараж с лифтами .

Инфраструктура: МКР ЗИП,где будет построен комплекс имеет хорошо развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Близко к ЖК «Патриот» находятся:

Медицинский центр «СитиЛаб»,медицинский центр «Поликлиника плюс»,ж.д. больница ; Детские сады: №216,№136,№174,№194,№171; СШ № 71; Гипермаркет «Семейный магнит» Множество магазинов, парикмахерских,фитнесс-центров, аптек.

Остановки общественного транспорта находятся прямо напротив жилого комплекса «Патриот». Здесь проходит автобус № 52, маршрутные такси №42,№62,№78,№93,трамваи №5,№8,№15,№21,№22.

Если вам подходит этот район, покупайте квартиры в ЖК «Патриот». Можно сделать несколькими способами: оплата полной стоимости жилья,военная ипотека, материнский капитал, рассрочка от компании «ЮгСтройИмпериал» на выгодных условиях или ипотека от ведущих банков страны.

Все разрешительные документы и более подробную информацию вы можете найти на сайте : www.imperialgorod.ru