Выкуп авто в Краснодаре: продажа без проблем

Экономика >> 18.09.2017
Выкуп авто в Краснодаре: продажа без проблем
Продать старый автомобиль в Краснодаре непросто. Во-первых, рынок переполнен предложениями, а во-вторых, на попытку продажи уйдёт не один месяц. Ещё тяжелее избавиться тем, кто имеет повреждённый автомобиль или технику не на ходу. Многие даже задумываются о сдаче машины в пункт приёма металла.

Автовыкуп - оптимальное решение


Выгодный выкуп авто в Краснодаре позволяет получить даже за технику не на ходу приличные деньги. Автовыкуп позволяет избавиться от:
  • устаревшей модели;
  • машины после пожара;
  • техники без документов;
  • транспортного средства после ДТП;
  • нерастаможенного авто.
Клиент сам решает, что ему выбрать: провести месяцы на авторынке или продать авто за день. Выбирая первый вариант, следует осознавать, что машина будет только терять в цене, а многие покупатели вовсе не собираются платить деньги. Одни просто интересуются ценой, а другие желают купить авто по слишком низкой цене.

Автовыкуп позволяет получить до 90-95% рыночной цены за машину в зависимости от состояния техники. Переоформлением документов занимается компания, проводящая выкуп, поэтому воспользоваться таким способом продажи гораздо выгоднее.

Продажа авто без рисков


Главные риски при продаже связаны с огромным количеством аферистов на авторынке. В лучшем случае, они купят машину слишком дёшево, а в худшем оставят клиента без денег. Чтобы не рисковать, лучше обратиться в компанию, проводящую выкуп авто.

Алгоритм сотрудничества чрезвычайно прост. Вначале клиент связывается с компанией и описывает свой автомобиль. Называется марка, модель, год выпуска, техническое состояние. представитель компании называет предварительную стоимостью. Если она устраивает клиента, то по указанному адресу прибывает эксперт по оценке. Он осматривает технику и называет окончательную стоимость. Передача денег проводится в тот же день, а сам клиент избавляется от необходимости переоформления машины. Существует немало ситуаций, когда срочно нужны деньги. Быстро продать авто можно в течение одного дня.