Высоцкий Консалтинг отзывы и комментарии

Экономика >> 11.10.2017
Высоцкий Консалтинг отзывы и комментарии

Компания Visotsky Consulting начала свою деятельность в 2009 году. С тех пор ведется тщательный подсчет успешных проектов. По данным пресс-службы “Visotsky Consulting”, на сегодняшний день, компаний, полностью завершивших проект и получивших конкретные и измеримые результаты - 413, еще более 100 владельцев бизнеса получили результаты в виде “уменьшения количества времени, которое владелец тратит на оперативную деятельность”, “открытия новых представительств и филиалов”, “систематизирования работы компании” и “увеличения прибыли” (о чем свидетельствуют отзывы Высоцкий Консалтинг в интернете).

Согласно Visotsky Consulting - отзывы являются показателем работы компании. “Как и в любой компании, у нас есть негативные отзывы. Высоцкий Консалтинг реагирует на них, и мы очень тщательно корректируем наш сервис, чтобы помочь клиенту справиться с возникшими у него трудностями”. Однако, как утверждают представители Высоцкий Консалтинг, отзывы в интернете пишут не клиенты. Действительно, негативных отзывов от клиентов в интернете практически нет.

“Владельцы бизнеса - это очень интересная аудитория. Отзывы в интернете они не оставляют, так как у них банально нет на это времени”. Для того, чтобы показать потенциальным клиентам Высоцкий Консалтинг отзывы, приходиться стараться, подстраиваться под плотный график бизнесменов или просто снимать их на телефон в перерыве в офисе Высоцкий Консалтинг, когда они приезжают туда на сессию.".

“Мы гордимся своими результатами! Особенно когда после нашего проекта внедрение инструментов управления и систематизация работы компании позволяет создать и реализовать потрясающую стратегию роста бизнеса в два-три раза”.

Действительно, судя по отзывам, одним из главных результатов внедрения системы управления с помощью Высоцкий Консалтинг является системность компании, за счет чего появляется возможность масштабировать бизнес.

Высоцкий Консалтинг записывает отзывы клиентов на видео, посмотреть их можно здесь.

Среди клиентов Visotsky Consulting можно найти знакомые и любимые бренды и торговые марки. Отзывы о компании действительно говорят о том, что технология имеет место быть, и приносит достойные результаты. Хотя, конечно, их программа – это всего лишь инструмент. “Высоцкий Консалтинг – не панацея. После нашего проекта владелец не будет целыми днями лежать на пляже в Майами и только снимать деньги с карты. Он будет работать ровно столько же, но уже над развитием компании и над стратегией”, - говорят в самой компании.