ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» от Максима Блажко стал победителем престижной премии

Экономика >> 01.11.2017
ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» от Максима Блажко стал победителем престижной премии

Компания GORN Development во главе с Максимом Блажко стала девелопером проекта «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Сам же М. Блажко выступил автором идеи, организатором проектирования и возведения этого уникального и единственного в своем роде объекта

Уже не раз было сказано о том, насколько уникален и оригинален этот флагманский проект компании. Но хочется напомнить, что это жилой комплекс, расположившийся в самом престижном районе столицы, находящийся всего в 1-м километре от Нескучного сада и явно выделяющийся из серой массы строений вокруг.

Особенностью ЖК от компании GORN Development является то, что он состоит из 5-ти разных по высоте небоскребов. Тем не менее, в комплексе он смотрится как единое целое. На его территории размещено все, что необходимо для комфортного проживания. Это парковка, спортивные залы, салоны красоты, торгово-развлекательные центры, бары и рестораны, детские площадки и т.д.

Из квартир этого жилого комплекса открывается панорамный вид на столицу. Он действительно способен стать доминантой города.

Не так давно о нем стало известно на международном уровне. А удалось заявить о проекте при помощи участия в конкурсе International Property Awards.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, объявил, что он и «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» стали лауреатами премии European Property Awards 2017 в номинации «Высотное жилое здание». Данная премия является этапом на уровне регионов известнейшего конкурса мирового уровня International Property Awards. Причем отметим, что этот конкурс считается одним из признанных, престижных и самых крупных. К тому же он очень известен в профессиональных кругах в сфере недвижимости Европы.

Проходит он ежегодно, оценивание осуществляется профессиональными экспертами в числе 70 человек, которых приглашают со всего мира. Возглавляют состав жюри 4 представителя Великобритании из Палаты лордов.

Главные показатели, подлежащие оценке:

  • качество строительства;
  • дизайн;
  • внедряемые инновации;
  • показатели эксплуатации;
  • соответствие всем неизменным правилам развития.

Принимают участие в конкурсе около 600 компаний из всех стран мира. И среди всех конкурентов в данной номинации был выбран именно проект «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». И вот уже в ближайшие несколько дней его автор отправится в Лондон за получением награды.

Сам же М. Блажко сказал о своей победе следующее: «Признание качества ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» на международном уровне – лучшая оценка работы команды над проектом. Качество строительства, высокоразвитая инфраструктура, авангардная архитектура, в деталях продуманная концепция – залог успеха проекта как среди профессионалов, так и среди покупателей. Премии подобные International Property Awards позволяют выявлять лучшие объекты недвижимости, устанавливать новые стандарты качества для игроков рынка. «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», безусловно, станет ориентиром для жилого девелопмента Москвы».